Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Бог и люди


27 июня, среда в 8:42 (2018 г.)

Бог и люди.
Недавно мне довелось наблюдать за жизнью куриц. Такие беспечные создания, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... которые кудахчут, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === постоянно что-то клюют и радуются своей куриной жизни. Чем же было примечательным моё наблюдение за их жизнью?
Я знаю, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что все подобные живые существа, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- как например эти курицы, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ видят мир суженным до их восприятия. Когда на них смотрит человек - ему кажется, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- что и курица знает мир таким, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ как знает его он, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- ведь всё так просто - мир огромен, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- он простирается далеко за изгородью... Но это не так. Курица не только живёт в своём узком мире, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ но даже человека не воспринимает как это делаем мы. Для курицы - человек вообще не существует. Она думает, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что еда в курятнике возникает сама собой, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- курятник тоже был всегда и появился сам собой и т.д. Всё, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что делает человек для курицы - курица воспринимает как само собой разумеющимся, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- и абстрагированным от человека. Т.е. человека в мире курицы вообще нет. Да, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ она видит какие-то ходящие иногда человеческие силуэты, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === даже порой шарахается от них - но она не воспринимает человека, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- как что-то более менее важное. Для неё человек - не важнее булыжника. Она его не воспринимает человеком, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- он для неё какая-то незначительная часть мира, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ о которой она вообще часто забывает и не придаёт значения.
Вот я и подумал: "А чем я вообще отличаюсь от такой курицы?".
Я живу в своём мире, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- где-то за его границами "ходит" Всевышний, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... как человек в отношении курицы, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- делает что-то для меня, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === я наслаждаюсь плодами его труда, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- сделанными им вещей, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... творений и т.д., - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - и, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- как эта курица, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: которая не видит человека за всем этим, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... я не вижу Бога.
Как курица не видит человека, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... так и мы не видим Бога. Чем же мы отличаемся тогда от курицы?
Мы называем курицу глупой. Но она глупа в малом. Её мир мал. Это маленькая глупая птица. А наш мир большой. Тогда кто же мы? Большие глупые люди? Наша глупость по сравнению с этой маленькой птицей бесконечна.
Почему мы не видим Бога каждое мгновение? Ведь он во всём. Его присутствие везде. Почему, ... Копирование данного материала незаконно ... как эти курицы, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... мы думаем, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что всё вокруг - это нечто пришедшее само собой? Вы создали хотя бы что-то в этом мире? Вы гордитесь, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что вырастили тонны зерна, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- моркови, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - капусты... Но можете ли Вы создать хотя бы один атом, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- из которых они состоят? Вы лишь наблюдаете как атомы принимают разные формы. Вы лишь наблюдаете, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- как одни формы переходят в другие формы. Вы гордитесь тем, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... что наблюдаете это и думаете, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что это эквивалент созданию и даже создателю. Но сделайте хотя бы один атом, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- из которых Ваши формы состоят! Не можете? Я так и знал.
Поэтому не гордитесь, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что наблюдаете разные формы в мире и не причисляйте себя к разряду их создателей.
Всё творит Бог, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... когда-нибудь все это поймут. Но пока в мире полно просто куриц вместо людей.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости