Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Если все делают - то и мне можно


18 июля, среда в 7:49 (2018 г.)

Если все делают - то и мне можно.
Это та философия, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- которая убивает в людях духовность. Именно в момент, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- когда человек делает что-то, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- исходя из своих личных принципов - в нём рождается духовность, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- саттва.

Такой пример: рано утром кто-то решил пылесосить. Конечно соседи слышат. Не спят, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ мысленно "благодарят" любителя чистоты.
Но дальше идёт самое интересное. Кто-то ещё тоже решает пылесосить рано утром, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- ему так удобнее. Но делает он так, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... потому что "А почему мне нельзя? Все же так делают, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- и чихают на то, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что кому-то спать хочется".

"Вон сколько бумажек валяется, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: если я одну кину - что изменится? Все же так делают. Раз уж родился в свинарнике, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... нет смысла выделяться" - это философия большинства.
На верху соседи постоянно прыгают и бегают - значит и мне тоже можно, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... и неважно, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что внизу то соседи этого не делают. Мне мешают жить - значит и мне можно.

Почему я часто говорю про "стадное мышление" в человеке? Там где стадо - нет духовности. В Царствие Божие входят только поодиночке. И начинать нужно с того, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... что Вы перестаёте делать что-то только потому, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что так делают все. Это касается всего. И даже самой духовности! Как это понимать? Например все кланяются перед иконами - и я буду. Все повторяют такую мантру - и я буду. Все не едят мясо - и я буду. Думаю понимаете, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что это за духовность такая. Это робототизм.
Богу такие роботы не нужны. Если Вы что-то делаете - Вы должны это делать от своего сердца. Сознательно.
Например есть святые, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- которые кормили Бога. "Мой Бог сегодня голоден, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === я сделаю для него какое-нибудь блюдо, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- лепёшку например". Всякие брахманы их ругают, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- потому что нужно же "кормить" Бога совсем не так. Есть какие-то правила для этого. Нужно делать как все. А они вот почему-то делают иначе.
Богу нужна искренность. Он же сказал в Бхагавад Гите(стих 26, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- гл. 9):
С любовью мне предложи цветок, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === плод или воду - и Я приму.
В этот момент вообще нужно забыть, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- кто что и как делает. Есть только ты и Бог. Всё. Больше ничего нет.

Вы живёте перед Богом. Ну и что, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что соседи вверху весь день прыгают и скачут - это не даёт тебе права делать также. С этого начинается духовность. Ну и что, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что все стреляют - это не даёт тебе права тоже стрелять.
Начните становиться центрированными. Ваш центр сейчас не в Вас, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- оно в стаде. Стадо никогда не станет духовным. Духовным может стать только один человек. Один в отдельности.
Вы индивидуальности. Каждого Бог создал индивидуальным. Не теряйте индивидуальность. Цветите для Бога со своим ароматом со своими красками.
С этого начинается духовность. Вы делаете так не потому что все смотрят на Вас и видят что Вы делаете. Но Вы делаете так, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- даже когда никто не знает, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что Вы это делаете и никто Вас не видит.
Яркий пример: в Индии много разных маленьких храмов. Один настоятель-пуджари храма. Он один. Он просто служит в этом храме один. Приходят в этот храм или не приходят - он будет всё равно служить. Он умрёт от голода, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... если никто не будет помогать ему, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - но он будет продолжать. Потому что его объект - Бог, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... а не люди. Он делает то, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что диктует ему его центр. Его сердце.
Это духовность.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости