Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Правило хорошего настроения


25 июля, четверг в 6:40 (2019 г.)

Правило хорошего настроения.

Хорошее настроение - это цветок, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... за которым нужно ухаживать. Многие полагают, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что это то, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что возникает само. Кто-то - что кто-то другой его должен создать или что-то другое (т.е. зависимость от чего-то).
"Нет настроения" - часто можно слышать. Было, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ а теперь вот нету.
Я слышал, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... что есть даже такие сервисы, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ которые избрали своим слоганом "мы создаём хорошее настроение". Честно говоря их методы не впечатляют. Но всё же почему люди не живут в хорошем настроении постоянно?
Недавно ролик короткий посмотрел с Майком Тайсоном ему задали примерно такой вопрос. Он ответил, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что если бы человек всегда был бы в хорошем настроении - то он бы сошёл с ума, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... перегорел, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ поэтому нужно отдыхать даже от радости. В этом есть какой-то смысл. Мы то кушаем, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: то отдыхаем от еды. То спим, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... то работаем. Это некая череда Жизни. Чтобы почувствовать пик чего-то - нужно пожить на спаде этого.
Неужели мы иногда сами просто хотим погрустить? А ведь это так. Если разобраться люди сами хотят отдохнуть от радости и счастья. Вот они празднуют час, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... два, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... целый день... Даже два дня. И тут понимают, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что они хотят покоя от всего этого, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- сбежать куда-то с этого праздника, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- запереться в комнате одни.
Немного праздника - это хорошо, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... а когда его много - то трудно это выдержать. Не думали об этом?
А как же тогда Веды? Ведь они говорят, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что в духовном мире - постоянный праздник. Там другого состояния и не знают. Даже когда там плачут или грустят - это всё равно приносит блаженство. Этим наслаждаются. Там всем наслаждаются. Любым состоянием.

У меня был период в жизни, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... когда я сильно изучал тему Кундалини. Люди, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... у которых она пробуждалась, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- говорили, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что когда она пробуждается, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... то они чувствуют постоянный экстаз. И ещё тогда я понял, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что главное в способности быть долго в блаженстве - это Энергия.
Когда у Вас много энергии - Вы можете испытывать счастье постоянно. Это не будет проблемой.

Поэтому главное правило хорошего настроения - не доводите себя до истощения. Если Вы начали уставать - останавливайтесь, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... и займитесь практиками восстановления энергии. Хорошее настроение вернётся.
Радость требует Энергии. Если её много - то хорошее настроение будет всегда. Если её мало - настроение уходит. И ничего тут не сделаешь. Только увеличение уровня Энергии. В духовном мире все полны ею. И душа может выдерживать такие "нагрузки" (это конечно шутка, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- потому что вечный экстаз при 100% уровне энергии - это нормальное наше состояние).

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости