Твоя Йога. Пение мантры АУМ по методу Махаватара Бабаджи.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Пение мантры АУМ
по методу
Махаватара Бабаджи

Эзотерические видеоклипы онлайн

Объявления

Меню

Your Yoga

Пение мантры АУМ по методу Махаватара Бабаджи

Это особый вид пения мантры ОМ, который позволять исцелять себя и исцелять Землю. Уже существует множество случаев исцеления людей по этому простому методу. Люди исцеляются от рака, от различных болезней и проблем. Этот метод древний, но был забыт, и снова воссоздан благодаря Бабаджи. И сейчас он известен, как ОМ-хилинг, т.е. целительство мантрой ОМ.
Вы можете прямо сейчас пройти сеанс исцеления при помощи видео внизу. Разумеется лучше проходить эту практику вживую, но эффект также распространяется и через видеозапись.
Сила мантры ОМ колоссально возрастает, когда её поют сразу много людей, расположенных кругами.

При работе с мантрой по такому методу Вы вдруг обнаружите, что словно бы слышите, что среди этих голосов, поющих ОМ, появляется ещё голос, который Вы явственно слышите, но которого в действительности нет. Или же Вы можете слышать что-то ещё добавочное, какие-то звуки, даже какую-то речь, или пение Ангелов и т.д. Всё это может быть удивительным для Вас. Но многие меня поймут, о чём идёт речь, кто участвовал в практиках массового пения каких-либо мантр или в массовых киртанах. В какой-то момент Вы явственно начинаете осознавать и понимать, что среди поющих появляется некое дополнительное присутствие. Появляется кто-то ещё. Видео внизу до некоторой степени поможет Вам почувствовать этот феномен. Также я создал отдельный аудиофайл, который можно скачать внизу. Это просто звук из этого видео, где поётся ОМ. Вы можете включить эту запись на бесконечный повтор, расслабиться, закрыть глаза и слушать.

Это знание не новое. Люди всегда стремились петь что-то важное вместе. Это очень сильное явление, особенно когда поётся что-то священное, как например самая важная мантра - ОМ или имена Бога. В какой-то момент Вы чувтсвуете присутствие кого-то или чего-то ещё, новый звук или звуки, нечто неземное, космическое, божественное. Начинает проявляться экстаз от этого присутствия. Люди начнают чувствовать блаженство, хотя на самом деле ведь ничего особенного они не делают, просто поют, т.е. речь идёт о том, что появляется нечто неземное, духовное, что и становится причиной экстаза. Отсюда становится ясен смысл многих религий, которые вышли из Йоги. Например: "Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" и т.д. И речь идёт не о банальном внушении или самовнушении. Это реальные вещи. Это присутствие, чего-то дополнительного ощущается без каких-либо сомнений. Когда поют киртан, например в Индии, на большом празднике, где могут присутствовать сотни и тысячи поющих - Вы просто чувствуете, что Бог пришёл сюда. Он здесь.

Также речь не идёт только об уникальности этой записи. Вы можете найти любую запись, где массово поют ту или иную мантру или это может быть просто киртан. Вы можете использовать другие варианты. Но лучшим вариантом является - собраться вместе и сделать всё вживую. Если Вы посещаете какие-то занятие по Йоге, и у Вас не очень строгий инструктор, с которым Вы можете договориться, то просто предложите ему и практикующим - провести эту простую практику. Но в идеале людям не нужно ничего, чтобы проводить её. Всё что нужно - это просто взять и ипровести её. При этом можно даже просто на улице, как это делают в Индии. Т.е. ноль каких-либо затрат. Это очень ээфективно и совершенно бесплатно.

Вообще эту тему можно расширять долго. Можно также вспомнить древние племена, которые и сейчас сохранились, где вокруг больного садятся в круг и поют особые песни. И больные быстро исцеляются. Это действительно очень древнее знание.

скачать звук пения мантры АУМ

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости