Твоя Йога. Фильм "Тайна Золотого Сечения".
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тайна Золотого Сечения

Тайна Золотого Сечения

Объявления

Меню

Your Yoga

Фильм "Тайна Золотого Сечения"

Я уверен, что многие до сих пор не знают, что такое Золотое Сечение. А его определение: "Отношение большей части к меньшей - равно отношению всей величины к её большей части" - вообще ломает мозг напрочь тем, кто редко его использует. А ведь это очень важное понятие. И чем больше начинаешь изучать Золотое Сечение, тем больше понимаешь, что это Истина, записанная в виде формулы. И по сути дела эта формула проста. Это деление целого на две части - 62% и 38%, которое может длиться бесконечно, при этом все части находятся в абсолютной гармонии между собой и целым. Это удивительно. И это не какое не открытие. Это обычное наблюдение, которое наблюдают люди уже многие тысячелетия. А наблюдая, - начали использовать в своей жизни, тем самым делая её божественно красивой и правильной.

Вы удивитесь, но всё то, что нам действительно говорит об Истине - вписывается в Золотое Сечение, которое, можно с уверенностью сказать, является выявителем истинного и ложного. На фоне Золотого Сечения Вы просто не можете сказать или сделать что-то противоречащее Истине. По крайней мере Вы не сможете этого сделать перед людьми, которые сведущи в знаниях о Золотом Сечении. Поэтому я очень рекомендую Вам к просмотру этот небольшой фильм, чтобы Вы могли приобщиться к этому космическому Знанию и знать, что истинно, а что нет.

В фильме я говорю про очень полезный инструмент, который я назвал "Циркулем Фибоначчи", вполне вероятно, что он называется иначе, но я решил назвать его так. Если Вы творческий человек, рисуете, чертите, что-то творите-делаете, то он Вам просто необходим. Да и даже в обычной жизни он нужен, если конечно Вы заинтересованы в том, чтобы вокруг Вас были вещи в золотой гармонии. Этот циркуль например позволит Вам выбрать правильный дом, в котором есть золотое сечение, ковёр, бассейн.. да что угодно. Это очень нужный инструмент. В фильме я рассказываю как им измерять. А сделать его можно буквально за пять минут. Схему я привожу внизу.

[ Смотреть на Ютуб ]

Скачать картинку циркуля Фибоначчи

Ещё:

  1. Скачать художественные и документальные фильмы
  2. Скачать короткометражные фильмы со смыслом
  3. Видеомедитации

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости