Твоя Йога. Гармония и дисгармония
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
"До" и "после" жизни » Клиническая смерть » О космосе » Гармония и дисгармония

Гармония и дисгармония

Мы можем узнавать гармонию и дисгармонию не только в материальном, но и в физическом мире. В мире духовном мы встречаемся с чувством симпатии, антипатии и любви, притяжения, отвращения, ненависти и т.д. С этим мы соприкасаемся каждый день и это очень хорошо, что наши сознания смогут понимать друг друга в высших сферах, где только думают и все понимают, потому что это каким-то образом согласовано.
Основное положение в понимании вибрации - то, что различные миры создаются различными вибрациями. Длина этих вибраций или их частота определяет особенности этих различных миров. Отсюда различие миров, находящихся в одном, двух, трех, четырех или пяти измерениях. Думать, конечно, мы можем и о шести, семи и т.д. измерениях. Пятое измерение, например, можно высчитать математически, но нам очень трудно представить то, что мы не можем осознать нашим четырехмерным мозгом.
Четырехмерное знание не может подняться до понимания пятого измерения, также как нельзя его втиснуть и в трехмерное пространство. Каждый мир имеет особенные определенные для него законы. Переход из одного измерения в другое возможно только посредством изменения вибрации. Это принципиально изменяет знание. Если частота вибраций повышается, то это означает, что они переходят в высшую сферу, если снижается, то опускается в более низкую область. В Библии, а также в других религиях, можно найти много примеров вознесения души в высшие сферы или появление существ из высших миров в нашем четырехмерном пространстве и превращение их здесь в земных людей.
Я понимал, что я снова возвращусь к прежней жизни или позже должен буду вновь родиться, что все буду делать лучше, чем делал прежде. И это новое рождение будет связано с изменением вибрации. Смерть также можно представить как примерку новых вибраций, перемодуляцию собственной вибрации в вибрации более высокого нематериального мира.

« О космосе | Размышления о смысле жизни »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости