Твоя Йога. Продолжение первичной стимуляции
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Начало работы с Первичными Центрами » Продолжение первичной стимуляции

Продолжение первичной стимуляции

Для этого упражнения будет лучше, если как только Вы закончите вышеупомянутые упражнения стимуляции первичного центра, немного энергии будет продолжать умеренно течь через все центры. Вы не должны повторять вышеупомянутый процесс для того, чтобы сделать это упражнение. Используя восходящее ментальное действие протирания от ног, впитайте энергию плавно вверх через все первичные центры к коронному центру одним махом, затем переключите ощущение снова назад к ногам. Переместите ощущение через все первичные центры в течение восходящего действия протирки. Не протирайте вниз, просто переключайте ощущение назад к ногам в конце каждого восходящего действия протирки. Как вариант, это действие может быть сделано только от основного до коронного центра, пока ноги обеспечивают разумный поток энергии. Для разнообразия можно чередовать эти два метода.

В этом процессе также можно притянуть дополнительную энергию в тело через кисти и руки, но это нужно считать дополнением, поскольку большинство людей находит это трудным. Попробуйте оба метода и посмотрите, какой для Вас лучше всего. Повторяйте это действие плавно и непрерывно, сколько требуется.

Другой хороший приём, чтобы поднять энергию через все первичные центры - использовать технику индукции транса "кольца дыма". Также неплохо подойдёт здесь вторичная схема полного тела так же, как двухъярусная схема .

Не переусердствуйте и не используйте слишком большое усилие в любом из вышеупомянутых методов, поскольку лучше воздействовать на первичную схему плавно и устойчиво. Упражнения стимуляции могут проводиться в любое время, чтобы увеличить энергетический поток всякий раз, когда необходимо, в течение любого упражнения или практики, требующей использования энергии.

« Коронный центр | Схема Первичного центра с использованием дыхания »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости