Твоя Йога. Работа со Ступнёй
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Предварительная Стимуляция » Работа со Ступнёй

Работа со Ступнёй

Порты обмена энергии на стопах и нижних сторонах пальцев ног формируют внешний слой сложных структур обмена энергии ног. Поэтому работа подошв чрезвычайно важна для улучшения входящего в тело потока энергии, и следующие упражнения должны быть тщательно проработаны, до получения хороших результатов.

Действие чистки на подошве ноги

Ментальная цель - середина подошвы левой ноги. Царапайте или протирайте эту область, если Вы нуждаетесь в помощи, чтобы лучше нацелится на неё. Используя медленное действие помешивания по часовой стрелке, приблизительно полтора дюйма в диаметре (3.5 см), непрерывно кружите там точкой ощущения. Медленно перемещайте это действие помешивания по поверхности нижней стороны ноги и пальцев ноги. Постоянно двигайте это действие помешивания, тщательно покрывая им всю область. Продолжайте это мобильное действие помешивания, пока не покроете всю нижнюю сторону ноги несколько раз, включая нижние стороны всех пальцев и пятки. Это ментальное действие немного похоже на использование маленького вращающегося электрического массажёра. Занимайтесь с каждой подошвой этим ротационным действием, по крайней мере, пять минут (только на начальных стадиях), или пока поверхность каждой подошвы не начнет хорошо реагировать.

  1. Используйте широкое действие чистки, как будто красите подошвы большой кистью, чистите ощущением назад и вперёд, от пяток до пальцев, глубоко покрывая всю нижнюю сторону каждой ноги действием чистки, по одной ноге за раз.
  2. Попробуйте расщепить ощущение и повторить действие чистки на обеих ногах одновременно.
  3. Используя глубокое действие протирания, тяните ощущение от кончиков пальцев ноги к пятке, назад и вперёд через каждую ногу целиком, по очереди. Почувствуйте, когда делаете это действие, как происходит заполнение энергией внутренней части каждой ноги целиком.

Попробуйте расщепить ощущение и протирайте обе ноги целиком и одновременно.

« Работа Пальцев Ноги | Ноги и Ощущения »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости