Твоя Йога. Массаж Ментальными Руками
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Расслабление групп мускулов » Массаж Ментальными Руками

Массаж Ментальными Руками

Голова, шея, и области плеч - наиболее трудные из всех частей тела для глубокого расслабления. Напряжение и внутренняя напряжённость особенно сильно затрагивают мускулы в этих областях. Эта напряжённость прибывает изнутри, так что мы должны идти вглубь, чтобы удалить её. Используйте Массаж Ментальными руками, чтобы массажировать напряжённость в этих областях.

Ощутите, что ментальные руки массажируют глубоко внутри шеи, плеч и в черепе, как будто кто-то фактически массажирует их. Используйте память, чтобы воспроизвести эти ментальные действия. Ощутите, что ваши кисти проникают глубоко в пределы мускулов, сухожилий и позвоночника в шее и плечах. Ощутите, что кисти поглаживают глубоко в позвоночнике - внутри и сквозь голову. Ощутите, что вся напряжённость оставляет тело, и ощутите, что оно оседает и становится теплее и тяжелее, глубже и восхитительно расслабленным.

После того, как Вы прошли весь процесс расслабления, расслабьтесь и сосредоточьтесь на дыхании, в то время как Вы перемещаете ментальные руки по всему телу, ища мускульные узлы, напряжённость или другие проблемы. Отметьте эти области напряжения на будущее, чтобы не искать их каждый раз. Повторно проверяйте при случае все известные проблемные области в течение всех последующих упражнений, и постарайтесь получше расслабить их, если необходимо.

« Расслабление групп мускулов | Укрощение разума »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости