Твоя Йога. Неспособность входить в транс
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Состояние транса » Неспособность входить в транс

Неспособность входить в транс

Неспособность входить в состояние транса обычно вызывается недостаточным уровнем глубокого физического расслабления, и/или слабой концентрацией и плохими навыками ментального расслабления. Безотносительно того, есть у Вас такая проблема или нет, исследуйте их и идентифицируйте слабые области. Если они есть, возвращайтесь к соответствующим секциям этой книги и повторяйте необходимые упражнения пока не устраните эти проблемы.

Практиковаться, практиковаться, и ещё раз практиковаться - вот мой самый лучший совет. Если Вы прошли все упражнения в этой секции, но находите, что всё ещё не можете войти в состояние транса, пожалуйста, не бросайте. Возвратитесь к началу и начинайте снова, если необходимо. Сделайте уроки и упражнения по одному, и не торопитесь. Это может казаться трудоёмким процессом, но Вы должны быть терпеливы. Каждый имеет различную психологическую структуру, и не стоит обобщать или сравнивать прогресс одного человека с другим.

Не соизмеряйте ваш прогресс с прогрессом другого человека. Не торопитесь, работайте с вашей собственной скоростью. Некоторые люди бросаются в трансовую работу как утка в воду, в то время как другие должны долго работать над ней, прежде чем достигнуть нужных уровней расслабления и ментальной ясности, необходимых для достижения транса. Но Вы можете справиться с состоянием транса, если регулярно нарабатываете индивидуальные навыки и практикуетесь.

« Засыпание во время транса | Слишком лёгкое впадение в транс »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости