Твоя Йога. Мотивация
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Практики и техники выхода в Астрал » Техники выхода в Астрал » Мотивация

Мотивация

Самые важные составляющие любого успешного проецирования - энтузиазм и мотивация. Без них никогда не будет достаточного количества ментальной энергии; Вы или провалите выход, или всё бросите и заснёте. Таким образом, очень важно выдерживать время подготовки любой попытки проецирования как можно более коротким, так, чтобы оно было не настолько длинным, чтобы вызвать ментальное истощение. Единственное, что есть в изобилии у новичка-проектора - энтузиазм. Энтузиазм - чистая ментальная энергия. Единственное, что лежит в основе всех успешных историй - твёрдое принятие решения.

Решение + Действие = Успешный ВТО.

За эти годы очень много людей послали мне по электронной почте свои истории успешного проецирования. В каждом случае они занялись техникой каната, когда внезапно решили реально сделать это! Они вложили всё в их попытку выхода, и в большинстве случаев преуспели в их первом главном сознательном проекционном выходе, часто во время самой первой попытки.

Этот тип решения может быть существенным. Примите твёрдое решение быть храбрым и решительным, и... сделать это! Это сосредоточит всю наличную ментальную энергию в единственное, мощное, остронаправленное усилие, к единственной цели: проецироваться из тела!

« Мгновенное Проецирование | Подсказки и итоговые примечания относительно техники каната »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости