Твоя Йога. Разновидности техник выхода в Астрал
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Практики и техники выхода в Астрал » Техники выхода в Астрал » Разновидности техник выхода в Астрал

Разновидности техник выхода в Астрал

Эта глава предлагает решения некоторых проекционных проблем. Также предлагаются модификации техники каната и альтернативные методы проецирования, которые могут лучше подойти некоторым людям. Я также нахожу, что новым проекторам легче, если они попробуют несколько различных методов проецирования с нескольких попыток проецирования. Это не только обеспечивает необходимое разнообразие упражнений для ментальных рук, но и помогает предотвратить скуку. Использование одной и той же техники проецирования в течение долгих периодов времени может немного надоесть, из-за чего некоторые проекторы теряют интерес или засыпают. Также расслабление, транс и энергетические упражнения могут быть сделаны отдельно от собственно попытки проецирования.

Пройдите полную последовательность вплоть до техники проецирования, затем встаньте и сделайте короткий перерыв, чтобы расслабиться или освежиться. В течение этого перерыва старайтесь держаться в таком глубоко расслабленном физическом и ментальном состоянии, какого только сможете достичь. Возвращайтесь в кровать или на стул, и проведите несколько минут, снова успокаиваясь и расслабляясь, физически и ментально. Как только Вы успокоитесь и приготовитесь, используйте быстрый или мгновенный метод проецирования.

Если восхождение по канату оказывает на Вас сильный эффект, то техника каната может использоваться самостоятельно, как жизнеспособная альтернатива другим методам наведения транса. Это может ускорить предварительную работу, требуемую для попытки проецирования.

Подразделы:

« Подсказки и итоговые примечания относительно техники каната | Разновидности техники каната »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости