Твоя Йога. Техника выхода в Астрал: "Методом выкатывания"
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Практики и техники выхода в Астрал » Техники выхода в Астрал » Упражнения и методы для выхода в Астрал » Техника выхода в Астрал: "Методом выкатывания"

Техника выхода в Астрал: "Методом выкатывания"

Выкатывание из тела - популярная и довольно эффективная техника проецирования. Она использует естественное движение всего ментального тела - переворачивания в кровати или вставание из кровати - что Вы делали тысячи раз. Этот метод особенно полезен, если уже началось спонтанное проецирование, или если Вы оказались частично привязанными к вашему телу в течение попытки выхода. Однако нежелательно, чтобы она использовалась как основная техника проецирования, поскольку может быть трудно вызвать проецирование этим методом на "пустом месте". Я считаю, что этот метод лучше всего подходит как вспомогательный - при затруднениях в проецировании или для завершения проецирования.

Ощутите, как Вы катитесь в сторону, как будто Вы переворачиваетесь в кровати и выкатываетесь из неё. Повторяйте это действие столько, сколько необходимо. Создайте ощущение качения по всему ментальному телу, как будто Вы действительно делаете его. Никаким образом не позволяйте вашему физическому телу напрягаться или реагировать в ответ на это действие.

В качестве альтернативы, когда Вы сидите на стуле, ощутите качение, как будто Вы сворачиваетесь и скатываетесь со стула. Ощутите перспективу комнаты, которая перемещается, когда Вы катитесь. Эту технику определённо стоит попробовать в качестве основной техники проецирования, если другие методы Вам не подошли. Я нахожу, что выкатывание также помогает во время трудных проецирований, например, когда я оказываюсь приклеенным к части моего тела, как иногда случается при неправильной подготовке.

« "Паровой" метод выхода в Астрал | Метод выхода в Астрал: "Метод ракеты" »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости