Твоя Йога. Аспект проецированного двойника
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Практики и техники выхода в Астрал » Техники выхода в Астрал » Возвращение и вход » Аспект проецированного двойника

Аспект проецированного двойника

Будучи вне тела, встаньте, по крайней мере, в двадцати футах (шесть метров) от физического тела, чтобы предотвратить случайное обратное втягивание. Если Вы ощущаете давление, тянущее Вас назад в него, боритесь с ним и заставьте себя отойти быстро и далеко. В качестве альтернативы, установите в соседней комнате часы, которые засинхронизируйте с часами, расположенными рядом с физическим телом. Смотрите на эти часы и возвращайтесь в ваше тело в назначенное время.

Тщательно следите за временем и удостоверьтесь, что Вы возвращаетесь к вашему телу в такое время, чтобы успеть пронаблюдать момент включения записи. Будьте готовы к сознательному возврату в этот момент. Ощутите, что ваша физическая копия вероятно перешла от лёгкого сна к среднему, возможно даже в глубокий сон. Теперь успешный, преднамеренный, и сознательный возврат полностью зависит от проецированного аспекта. Часы должны стоять в таком положении, чтобы проецированный двойник мог легко увидеть их из места около ног кровати или стула, не подходя слишком близко к физическому телу.

Когда включиться запись и начнётся первая серия шумов, Вы должны ждать рядом, готовясь к возврату, твёрдо удерживая в памяти триггерную фразу возврата. Вы должны быть уравновешены и готовы ждать первые ощущения втаскивания, которые сигнализируют о том, что ваше физическое тело начинает переключаться в бодрствующий режим. Как только Вы ощутите начало втягивания, Вы должны немедленно скользить в физическое тело, постоянно выкрикивая триггерную фразу! Будьте готовы взять контроль, как только Вы войдёте, и заставьте физическое тело проснуться, запомнив всё, а затем записать опыт. Всегда держите под рукой записную книжку и ручку.

« Техника возврата мерцающей аудиозаписи | Аспект физического тела »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости