Твоя Йога. Визуальное Обнаружение Ментальных рук
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Астральная проекция » Выход в Астрал. Теория и практика » Ментальные руки » Визуальное Обнаружение Ментальных рук

Визуальное Обнаружение Ментальных рук

После небольшой практики использования Ментальных рук Вы можете начать обнаруживать их, когда они двигаются мимо закрытых глаз. Это происходит главным образом, если Вы при этом медитируете. Вы можете видеть нечёткие тени и неясные передвигающиеся формы. Тем не менее, не имеет значения, если Вы ничего не увидите, поскольку в этих техниках не обязательно видеть что-то, чтобы работать эффективно. Это просто интересный побочный эффект: много людей сообщали об этом явлении.

Я всегда вижу мои Ментальные руки, когда они двигаются мимо моих глаз, но ради этого я много практиковался, оно того не стоило. Я полагаюсь на моих добровольцев, чтобы обеспечить меня более реалистичными данными.

В порядке эксперимента - расслабьтесь и закройте глаза. Сконцентрируйтесь на чувстве Ментальных рук. Медленно поднимите Ментальные руки мимо лица и глаз к голове несколько раз (фактически не перемещая реальные руки), погладьте Ментальными руками по лицу и голове. Попробуйте увидеть их закрытыми глазами. Проверьте, сможете ли Вы обнаружить двигающиеся тени или, может быть, Вы сможете увидеть формы Ментальных рук, когда они двигаются мимо глаз. Если Вы преуспеете в этом, то получите энергетическое зрение, типа астрального вида в реальном времени, которое обсуждалось ранее. Этот эксперимент будет удачней, если делается сразу после медитации.

« Тренировка Ментального Расщепления »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости