Твоя Йога. Как построить личный гороскоп?
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Толкование астрологических терминов » Астрологический словарь » Как построить личный гороскоп?

Как построить личный гороскоп?

Из этой главы вы узнаете, как поэтапно построить вашу карту рождения или гороскоп. Термины «карта рождения» и «гороскоп» здесь используются как синонимы, хотя, строго говоря, они имеют разное значение. Гороскоп - это изображение той части неба, которую мы называем Зодиаком. Гороскоп может быть построен для любого момента времени; например, для начала нового бизнеса. Карта рождения - это гороскоп момента рождения. Когда человек говорит о своем гороскопе, он имеет в виду карту Зодиака для момента своего рождения.
В этой главе вы найдете указания, как шаг за шагом построить упрощенный гороскоп.
Я хочу сказать несколько слов об этом упрощенном методе.
Составление полного и точного гороскопа требует высокой квалификации. Многие астрологи приобретают её за годы учебы. И при этом лишь некоторые обладают талантом, необходимым для глубокой, вдумчивой интерпретации, всесторонне раскрывающей личность.
Это не означает, что вы не сможете прочитать гороскоп. Вам удастся это сделать, если только он не окажется слишком сложным. В моей астрологической практике я обнаружила, что большинство людей, интересующихся составлением собственного гороскопа, нуждается в быстром и легком методе, дающем картину личности и представление о её сильных и слабых сторонах.
Построение упрощенного гороскопа занимает не более пяти минут. Отличие упрощенного «пятиминутного» гороскопа от составленного специалистом может быть сравнено с отличием быстрорастворимого кофе от напитка, изготовленного из выращенных вами кофейных зерен. Первый способ гарантирует быстроту и легкость, второй - наивысшее качество. Однако быстрорастворимый кофе - это тоже кофе. Упрощенный гороскоп остается гороскопом, и несмотря на свою простоту даст вам большое количество информации.

Подразделы:

« Юпитер в астрологии | Что такое карта рождения? »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости