Твоя Йога. Деканаты рака
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Деканаты и вершины знаков Зодиака » Деканаты рака

Деканаты рака

Первый деканат: 21 июня - 30 июня
Девиз: восприимчивость
Созвездие: малый пес, символизирующий разум.
Планета-субуправитель: луна

Луна одновременно является вашим управителем и субуправителем, поэтому вы исключительно восприимчивы и чувствительны в отношении других людей. Вы глубоко проникаете в человеческую сущность, окружающие часто ищут ваших советов и откровений. Вы можете быть превосходным педагогом или наставником. Для вас важно рациональное начало. Даже будучи эмоциональной личностью, вы способны просеивать факты и приходить к правильному решению. Вы прекрасно запоминаете чувства и впечатления (ваши собственные и чужие), но заурядные, будничные мелочи ускользают от вас. В отношениях вы ищете согласия и защищенности. Вы не любите конфликты и споры, любая эмоциональная дисгармония вызывает у вас депрессию. Иногда вы слишком мрачны и пессимистичны.

Второй деканат: 1 июля - 11 июля
Девиз: неистовость
Созвездие: большой пес, спутник могучего охотника ориона, символизирующий триумф.
Планета-субуправитель: плутон

Плутон, планета глубины и неистовства, в сочетании с управителем рака луной делает вас сильной и вдумчивой личностью. Из трех деканатов рака ваш - самый мистический и связанный с интересом ко всему невидимому. Ваша чувствительность притягивает людей, и они часто делятся с вами своими секретами. Ваши интеллектуальные способности исключительно велики, однако при принятии решения над вами довлеют чувства. Любопытный, наделенный интуицией, вы способны собирать факты и информацию и использовать их к своей выгоде. В работе вы дисциплинированны и практичны, в отношениях, напротив, - сентиментальны, эмоциональны и часто ведете себя как собственник. Вы склонны после принятия решения проявлять чрезмерную жесткость и неуступчивость.

Третий деканат: 12 июля - 22 июля
Девиз: сопереживание
Созвездие: корабль арго, волшебный корабль приключений. Отправлен на небо посейдоном указывать путь морелпавателям в южных морях.
Планета-субуправитель: нептун

Ваш субуправитель нептун, планета одухотворенности, совместно с управителем рака луной акцентирует впечатлительность и романтичность вашей натуры. Вы можете обладать художественным вкусом, собирать вокруг себя все красивое и гармоничное. Отличная приспособляемость к людям разных типов - один из секретов вашего успеха. Многие родившиеся в этом деканате найдут себя в общественной деятельности. Вы умеете проникать в души людей и вступать в тесный контакт. В любви вы проявляете глубокие чувства. Вы преданны своей семье и партнеру, защищаете их и не верите никаким наговорам. К любой проблеме вы подходите с осторожностью и консерватизмом. Даже в момент кризиса вы ищете покоя. Вы подвержены приступам раздражительности и недовольства.

« Деканаты близнецов | Деканаты льва »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости