Твоя Йога. Вы и женщина-дева
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Дева. Любовная характеристика » Вы и женщина-дева

Вы и женщина-дева

Она держит свои страсти на коротком поводке, но в её душе кипят эмоции. Истинная дева может казаться спокойной, иногда даже далекой и недосягаемой, потому что прекрасно владеет собой. Однако это - один из самых противоречивых знаков.
От природы дева недоверчива и немного боится эмоций. Они представляют для неё незнакомое бушующее море, в котором она может потеряться без карты, компаса и руля. Поэтому мужчины склонны считать её немного холодной. Это не так. Огромная способность девы любить выльется наружу, как только её чувства раскрепостятся. Дева часто оказывается непонятой, представительниц этого знака порой описывают как застенчивых, скрытных, замкнутых. Это также не соответствует действительности. На самом деле девы отличаются самообладанием, их страсти подчинены дисциплине.
Дева принадлежит к земной стихии; как и все рожденные под знаком земли (телец, дева, козерог), она - загадочный сплав чувственности и консерватизма. Девы любят мужчин, но с большой осторожностью позволяют себе глубокую эмоциональную вовлеченность. Дева боится оказаться в ловушке длительной совместной жизни с неподходящим человеком. Прежде чем выйти замуж или завести серьезный роман, она обязательно отметит, где находится выход. Чтобы влюбиться, деве может потребоваться много времени. Она движется вперед, делая шаг за шагом, раскрывая слои своей глубокой чувственности, учась доверять.
Она весьма разборчива. Она предпочтет провести вечер дома с хорошей книгой, нежели пойти на свидание с человеком, который её не интересует. Это не означает, что она считает секс жалкой заменой хорошей книги (на что некоторые пытаются намекать). Просто она готова подождать подходящего мужчину. Появившись, он обнаружит за сдержанным фасадом ждущую его теплую и чувствительную женщину. А до этого времени отстраненные манеры делают свое полезное дело. Они не позволяют неподходящему мужчине проникать туда, куда его не звали.
Истинный ключ к пониманию любовной сущности девы: она верит в настоящую любовь. Когда она действительно любит, внутренние тормоза перестают сдерживать её эмоции. Однако эту женщину нельзя принимать как должное. Вы должны понравиться ей, завоевать её и удовлетворить. Если вам удастся это сделать, вы обретете спутницу, которая будет вечно платить вам любовью, верностью и счастьем.

« Дева. Любовная характеристика | Вы и мужчина-дева »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости