Твоя Йога. Как покорить козерога
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Козерог. Любовная характеристика » Как покорить козерога

Как покорить козерога

Если сначала козерог кажется равнодушным, это связано с тем, что он вычисляет опасности нового знакомства.
Козерог охотно станет вашим слушателем, поэтому не бойтесь завладеть инициативой в беседе. Надежный способ заинтересовать козерога - это быть забавным, потому что он от природы меланхоличен и нуждается в воодушевлении.
Козероги часто скрывают свои чувства, боясь обнажиться слишком сильно. Их опасения беспочвенны, но они не могут с ними справиться. Даже в моменты максимальной душевной открытости козерога проникнуть внутрь него нелегко.
Козероги интересуются искусством, музыкой, театром, они тянутся к людям, которые их интеллектуально стимулируют. Они предпочитают говорить на серьезные темы. Если козерог решил поделиться с вами своей точкой зрения, слушайте его, точно впервые слышите геттисбергское послание. И не высказывайте радикальные или слишком смелые мнения. Козероги избегают всего нетрадиционного.
Вы не ошибетесь, выбрав в подарок козерогу что-то практичное. Позаботьтесь о том, чтобы эта вещь была качественной, стильной, а не кричащей. Рожденные под этим знаком ценят роскошь, но слишком хорошо сознают цену доллара, чтобы уважать человека, сорящего деньгами ради внешнего эффекта. Книги всегда окажутся удачным выбором, особенно биографии, практические пособия и руководства по инвестициям.
Никогда не опаздывайте на свидания. Время - деньги, а вы знаете, как относится к ним козерог.

« Вы и мужчина-козерог | Совместимость козерога в любви »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости