Твоя Йога. Вы и мужчина-лев
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Лев. Любовная характеристика » Вы и мужчина-лев

Вы и мужчина-лев

Он с легкостью влюбляется, но ему трудно сохранять чувства. Разлюбить женщину ему так же легко, как вывалиться из кровати.
Вы ошибетесь, решив, что лев легкомысленно относится к любви. Это не так; на самом деле он фактически поклоняется ей. Для него роман никогда не бывает незначительным, скучным или безрадостным. Он видит в нем возвышенную драму, великую страсть. Ни один представитель другого знака не заставит вас с такой легкостью поверить в то, что вы двое - самые истинные, настоящие влюбленные на свете. Женщина, завоевавшая благосклонность льва, тотчас оказывается в центре сцены. Прожектор направлен на нее, она светится в ярком круге восхищения. Роман со львом вскружит вам голову. Потом внезапно свет тухнет, занавес падает, спектакль кончается - и героиня не знает, почему это произошло. А лев не станет объяснять. Скорее всего причина в том, что лев был влюблен в порождение своей фантазии, прекрасную обожающую принцессу, которую он полностью удовлетворил. Когда реальная женщина вытесняет миф, лев садится на своего белого коня и уезжает.
Лев любит, чтобы женщина потакала всем его прихотям. Однако он удивился бы, услышав, что его называют требовательным. Он не считает себя таким. На его взгляд, он доверчив, искренен и просит только то, на что имеет право. Если бы ему сказали, что он слишком требователен к близким, он не понял бы этого упрека. В конце концов, почему ему должны отказывать? Ведь радуя его, люди сами получают радость. Истинный демократ, он убежден, что все равны - в своей готовности служить ему.
Если вы увидели в этом описании портрет самоуверенного типа, несущегося навстречу своей гибели, присмотритесь внимательней. Под маской самоуверенности скрывается чувствительный, уязвимый человек, нуждающийся в поддержке и похвале. Комплименты необходимы ему, как воздух.
В сексуальных отношениях он не отправится за пределы знакомой ему территории, чтобы открыть новый континент чувственности. Он - осторожный мореплаватель, следующий известным путем. Поэтому никогда не станет жертвой кораблекрушения.
Если вы искусно погладите гриву льва, он станет для вас нежным, жизнерадостным спутником. Он добр, силен, щедр, немного расточителен, но обычно успешен в бизнесе. Женщина, которая завоюет этого яркого, магнетического, жизнерадостного, не знающего ни в чем меры человека, столкнется только с одной проблемой. Она должна будет как-то втолковать ему, что он не должен быть единственным объектом его любви.

« Вы и женщина-лев | Как покорить льва »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости