Твоя Йога. Вы и мужчина-овен
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Овен. Любовная характеристика » Вы и мужчина-овен

Вы и мужчина-овен

Нельзя сказать, что его чувства порой бывают безудержными - он просто не ведает других. Он всегда в поиске чего-то такого, что удовлетворит его вечную жажду приключений. Он окружен создаваемой им самим аурой удовольствий. Там, где он находится, обязательно что-то происходит.
Перед ним нелегко устоять. Подумайте хорошенько, прежде чем произнести даже неуверенное «нет». Где ещё вы найдете такого изобретательного, оригинального, мужественного и витального любовника? Женщина, которой понравился мужчина-овен, должна быть готова к яркому, волнующему и, как правило, короткому роману. Он обожает вызов и новизну. Мир для него - это сад, где женщины играют роль цветов, и он должен насладиться всеми ароматами. Ему необходимо вкусить столько радостей - до наступления зимы. Он всегда готов испытать новое ощущение. Именно это означают для него женщины в первую очередь.
Однако у него есть уязвимая сторона. Он верит в идеальную женщину, романтизированный вариант прекрасной богини, которую он потрясет своим великолепием. Он не терпит неискренности в отношениях, и если женщина хотя бы кажется честной и уступчивой, он остановит свой выбор на ней. Обнаружив, что его обманывают и используют, он быстро перейдет от растерянности и обиды к гневу.
Овны любят воплощать сексуальные фантазии. Как только воображение овна порождает сексуальную сцену, он тотчас начинает работать над её реализацией. Его прямолинейный, непосредственный подход «упрямого барана» приносит результат там, где могут подвести более тонкие методы. Он с самого начала не скрывает своих намерений, идет в лобовую атаку. Он - сильный, напористый победитель. Он привык к триумфу. Во время первого свидания вы поймете, что вам не удастся стать лидером. Он будет говорить вам, куда и когда вы пойдете; вы можете расслабиться и отдать инициативу в его сильные руки.
Он импульсивен до безрассудства. Если он хочет вас, его ничто не остановит. Он не владеет своими страстями и обязательно должен осуществить свои желания. Он не беспокоится о последствиях.
Этот человек обладает энергией, воображением и избытком физических сил. Любая женщина, в чьем доме жил овен, скажет вам, каким волнительным было это время - пока оно не закончилось.

« Вы и женщина-овен | Как покорить овна »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости