Твоя Йога. Вы и мужчина-скорпион
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Скорпион. Любовная характеристика » Вы и мужчина-скорпион

Вы и мужчина-скорпион

Женщины ощущают его притягательную жизненную силу, и сексуальность является только её частью. Его окружает аура загадочности, силы и волнующего, непредсказуемого, истинно мужского начала. Одной из причин плохой репутации скорпиона является то, что недостатки его характера сильнее всего проявляются в любовных отношениях. Ничто не раскрывает крайности его натуры лучше секса.
Он наделен такой энергией и страстностью, что вам не составит труда соблазнить его - если вы хотите этого. Труднее будет добиться возникновения отношений. Дело не в том, что он их избегает - на самом деле он стремится именно к ним. Мужчина-скорпион крайне чувствителен, он легко обижается и часто ощущает себя одиноким и неудовлетворенным. Проблема в том, что ему трудно жить со своей ревностью и подавляемым гневом. Он возводит самую несокрушимую систему защиты во всем Зодиаке. Он никогда не позволит женщине властвовать над ним. При желании он может держать её на поводке как угодно долго. Отпустив женщину на свободу, он даже после самого яростного разрыва удивится, если она попытается отомстить. Он считает только себя имеющим право на месть.
В вопросах любви он всегда знает с точностью до последнего десятичного знака цену того, что ему нужно. Если цена слишком высока - в эмоциональном, финансовом или другом плане, - он не станет торговаться, а просто уйдет.
Мужчина-скорпион скрытен, его трудно раскусить, хотя он часто кажется любезным, приветливым и непринужденным. Вы видите только то, что он хочет вам продемонстрировать. Даже в моменты демонстративного дружелюбия внутри него могут кипеть опасные страсти.
Он сознает свою привлекательность и извлекает из неё максимум выгоды. Готовясь к сексу, скорпион тщательно планирует свои шаги, не тратя время попусту и не проявляя излишней торопливости. Он прямолинеен и настойчив; немногие женщины способны не отреагировать на его физическую страсть. Он раскрывает весь чувственный потенциал женщины, с которой имеет интимные отношения. Уникальным любовником его делает то, что он действительно понимает потребности женщины и старается удовлетворить их, если ему ничто при этом не угрожает.
Иметь дело с сильным, мужественным скорпионом нелегко, но он заставляет женщину почувствовать, что она лучше всех.

« Вы и женщина-скорпион | Как покорить скорпиона »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости