Твоя Йога. Вы и женщина-весы
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Весы. Любовная характеристика » Вы и женщина-весы

Вы и женщина-весы

Истинное дитя венеры, женщина-весы влюблена в саму мысль о том, что её любят. Будучи специалистом в деле очаровывания мужчин, она относится к соблазнению как к одному из видов искусства. Она прежде всего актриса, разыгрывающая в спальне тонкий спектакль, даже если аудитория состоит из одного человека.
Она - единственное действующее лицо на сцене. Прожектор направлен на нее. Во многих отношениях весы и лев разделяют эту потребность быть звездой шоу. Но лев любит блистать на сцене в одиночестве без аккомпанемента и отвлекающих деталей, в то время как весы - это прима-балерина, двигающаяся в неповторимом ореоле красоты, который она создает вокруг себя. Для неё важны декорации. Весы хотят быть самой яркой звездой на небе; лев стремится быть солнцем, заполняющим небеса своим одиноким сиянием.
Влюбленная женщина-весы иногда чувствует, что эмоциональные требования к её роли чрезмерно велики, и нуждается в отдыхе от своего лицедейства. Причина тут в том, что в любви женщина-весы так же ленива, как и в большинстве других областей. К тому же, удовлетворив свою главную потребность - очаровать и ослепить вас, - она начинает терять интерес. Вы должны подождать, пока она будет готова к следующему спектаклю и снова поразит вас.
Некоторым людям женщина-весы кажется не одной личностью, а совокупностью демонстрируемых образов. Она переходит от одного настроения к другому и ждет от окружающих, что они будут сами угадывать её желания. Она всегда ищет идеального спутника, который будет оттенять её образ, но этот человек существует только в её воображении.
Она рассчитывает, что возлюбленный обеспечит её достойной оправой, в которой она будет сверкать. Именно поэтому многие женщины-весы тянутся к пожилым состоятельным мужчинам, имеющим опыт в ублажении женщин. Помимо любви и понимания она требует от возлюбленного готовности потакать её прихотям. Она обычно притягивает таких мужчин и часто выходит замуж не один раз.
В молодости поиски любви могут повести её по другой тропе. В прошлом веке она бы влюбилась в красивого картежника, работающего на речном пароходе. Но с годами она становится более разборчивой. Блеск быстротечных романов меркнет, её манит постоянный свет длительных отношений.
Большинство женщин-весов на самом деле предпочитает ухаживания сексу (физическая сторона любви кажется им немного грязноватой). Мужчина, пытающийся апеллировать к низшему уровню восприятия, ничего не добьется. Она убежит от него, как крыса с тонущего корабля.
Когда роман затухает, она старается организовать дружеское расставание. Даже отвергнутый любовник может оставаться поклонником, верно? Она не любит терять поклонников.

« Весы. Любовная характеристика | Вы и мужчина-весы »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости