Твоя Йога. Вы и женщина-водолей
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Водолей. Любовная характеристика » Вы и женщина-водолей

Вы и женщина-водолей

Эта обаятельная, забавная, умная, дразнящая женщина может покорить мужчину, не прибегая к играм и ухищрениях. Она играет самую себя. Водолей обладает особым обаянием, который астрологи называют холодным блеском. Как и все представители воздушной стихии (близнецы, весы, водолей), она живет в мире идей и обладает некой отстраненностью. Любопытно, что это привлекает мужчин, желающих пробудить её эмоции.
Она не холодна и не бесчувственна. Это теплая, дружелюбная, общительная, участливая женщина с сильным романтическим началом. Любовь для водолея - это идея, идеал, а не всепоглощающая страсть. На самом деле она боится эмоций, способных причинять беспокойство и утомлять. Она выше этого; она способна относится к жизни рационально.
Женщина-водолей не подчинится прихотям мужчины, она следует только своим желаниям. Она обрела свободу задолго до возникновения феминизма. Этой исключительно независимой женщине нет дела до того, что думает остальной мир. Отчасти эта позиция отражается в её подходе к сексу, где она проявляет недюжинное воображение. В спальне она - новатор и творец, стремящийся скорее к новизне и разнообразию, нежели к африканским страстям.
Каким бы нетрадиционным ни был её подход к сексу, какой бы кокетливой она ни казалась, мужчине всегда придется убедить женщину-водолея в том, что она для него - не просто добыча на одну ночь. С ней нельзя обращаться как с сексуальным объектом. Она ждет ухаживаний, и мужчине не следует проявлять настойчивость, пока он не узнает о ней что-то еще, кроме её телефонного номера. Общение для неё важнее страсти. Водолей видит в мужчине прежде всего личность, а лишь потом - постельного партнера.
В браке или серьезных отношениях ей бывает трудно отдавать свою душу. Она - необычная личность, её жизнь протекает главным образом в сознании. Она слишком увлечена своими проектами, хобби, интересами, друзьями, поэтому в любви несколько рассеянна. Ее обвиняют в том, что ей легче любить все человечество, нежели одного конкретного мужчину.
Когда её проснувшиеся страсти оказываются направленными на одного человека, она верна и преданна ему. Дав обещание, водолей выполняет его. Это связано с самоуважением и идеализмом - отличительными чертами этого знака.
Иногда говорят, что женщина-водолей - идеальный партнер, потому что с ней легко иметь дело. Она терпима, не слишком обидчива, не бывает ревнивой и безрассудной, чрезмерно эмоциональной или привязчивой. От мужчины она требует лишь уважения к ней и её сторонним интересам.
Вы быстро потеряете её, если будете удерживать слишком крепко. Женщину-водолея интригует холм, скрывающийся за неизученным горизонтом. Оставаясь на одном месте, она испытывает неудовлетворенность. Впереди ещё столько всего неизведанного. Мужчина должен разделять её любовь к испытаниям, иначе он скоро останется позади. Женщина-водолей двинется вперед, точно огромный корабль, не замечая лодки, перевернутой кормовой волной.

« Водолей. Любовная характеристика | Вы и мужчина-водолей »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости