Твоя Йога. Луна в близнецах
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » В каком знаке находится ваша луна? » Луна в близнецах

Луна в близнецах

Луна в близнецах изменяет вашу личность следующим образом:
Светлая сторона луны в близнецах: вы становитесь более многогранным, остроумным, очаровательным, оживленным, забавным.
Темная сторона луны в близнецах: вы становитесь неорганизованным, непоследовательным, поверхностным, хитрым, обретаете склонность к интригам.

В живом, беспокойном знаке близнецов луна становится более изменчивой и непредсказуемой. Это не делает всех лунных близнецов ветреными, легкомысленными и непостоянными, но почти всегда указывает на активность ума, творческие способности и воображение, интеллектуальные интересы. Если у вас луна в тельце, вы исключительно быстро получаете чувственные впечатления от окружающего мира. Вы мгновенно просеиваете информацию и делаете выводы. Поскольку близнецы - умственный знак, ваши решения оказываются скорее интеллектуальными, нежели эмоциональными. Однако вы не бесчувственны, просто ваша непосредственная реакция имеет ментальную природу.
Вы все схватываете на лету и при желании можете стать блестящим критиком, потому что способны анализировать и выражать вашу оценку словами. Луна в общительных близнецах наделяет вас разговорчивостью и большим личным обаянием. Вы обладаете очаровательной живостью характера, привлекающей к вам людей. Беседа с вами поворачивается в неожиданную сторону и затрагивает непредсказуемые вопросы. Лунные близнецы беспокойны и нуждаются в постоянной стимуляции. Оказавшись в заточении, одиночестве или бездействии, вы становитесь несчастным и стараетесь выйти на волю, побыть в обществе.
Луна в близнецах делает вас исключительно восприимчивым к меняющейся обстановке. Дар красноречия и литературные способности помогают лунным близнецам становиться писателями, учителями и журналистами. К их числу относились джон китс, редьярд киплинг, джек лондон, джордж бернард шоу.
Лунные близнецы склонны анализировать свои чувства, выяснять, почему они думают и поступают так, а не иначе. Самым знаменитым лунным близнецом, обладавшим этим качеством, был зигмунд фрейд. При его рождении солнце находилось в тельце, а асцендентом стал скорпион. Все это предопределило исключительное упорство и глубину мышления.
Вы остроумны и восприимчивы; сталкиваясь с новым фактом или взглядом, вы можете изменить свое мнение. Вам недостает твердости, но ваша душевная распахнутость делает вас очаровательным товарищем.
В отношениях с другими людьми лунные близнецы проявляют свободолюбие. Вы не желаете становиться жертвой чьих-то эмоциональных капризов и причуд, стараетесь сохранить независимость. Лунные близнецы отличаются возбудимостью. Ваше недовольство проявляется в раздражительности и придирчивости. С другой стороны, вы забавны, остроумны и обладаете великолепным чувством юмора. Находясь в хорошем настроении, вы доставляете людям радость своим обществом.
Вы любите путешествия, перемены, разнообразные знакомства. В бизнесе ваше лучшее качество - многогранность и умение завоевывать людей. Вы прекрасно взаимодействуете с практичными и упрямыми партнерами. Вы мучаетесь, когда вам необходимо принять окончательное решение. Вам нужен сильный, решительный напарник.
В каком бы знаке ни находилось солнце, вы обладаете многогранностью и интеллектом лунных близнецов. Если солнце в знаке воздуха (близнецы, весы, водолей), луна в близнецах акцентирует ваш острый ум и наделяет даром самовыражения. Если солнце в знаке воды (рак, скорпион, рыбы), луна в близнецах добавляет к вашей эмоциональной натуре проницательность. Если солнце в знаке земли (телец, дева, козерог), луна в близнецах дарит вам находчивость, способную в сочетании с присущим этой стихии упорством принести вам практическую пользу. Если солнце в знаке огня (овен, лев, стрелец), луна в близнецах наделяет вас развитым интеллектом, который в сочетании с вашей страстностью и авантюризмом поможет вам стать превосходным лидером.
Каким бы ни был ваш знак солнца, луна в близнецах дает вам острый интеллект, независимый дух и воображение.

« Луна в тельце | Луна в раке »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости