Твоя Йога. Луна в раке
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » В каком знаке находится ваша луна? » Луна в раке

Луна в раке

Луна в раке изменяет вашу личность следующим образом:
Светлая сторона луны в раке: ваше воображение увеличивается, вы обретаете дополнительную способность к сочувствию, становитесь более заботливым, упорным, верным.
Темная сторона луны в раке: ваши собственнические чувства усиливаются, вы становитесь более мрачным, придирчивым, чаще испытываете жалость к себе и ворчите.

Рак - естественный дом луны, поскольку она управляет этим знаком. Здесь раскрываются лучшие качества этой планеты - преданность, терпение, чувствительность. Романтичный, интуитивный рак и чувственная, восприимчивая луна находятся в гармонии друг с другом. Если у вас луна в раке, вы подвержены сильным эмоциям и воспринимаете окружающий мир скорее чувствами, а не умом. Однако поскольку вы не демонстрируете открыто ваши чувства, окружающим порой трудно понять, какие отношения связывают их с вами.
Как правило, ваша сфера - восприятие, а не деятельность. Вы накапливаете впечатления, реакции и информацию до того момента, когда сможете воспользоваться ими. Лунные раки часто преуспевают в искусстве и литературе. Среди известных людей к типичным лунным ракам относятся жан-поль сартр, лорд байрон, этель бэрримор. Наделенный воображением и творческими способностями, вы работаете лучше всего, имея возможность самостоятельно определять темп и не подвергаясь тирании часов.
Любое впечатление, запавшее в ваше сознание, оставляет там неизгладимый след. У вас исключительно цепкая память. Лунные раки часто выбирают профессию, в которой память играет важную роль: они становятся историками, педагогами, актерами, писателями. К известным лунным ракам из этой сферы относятся хэмфри богарт, бенжамен спок, франклин делано рузвельт, боб хоуп.
Вы обладаете благородной, чуткой и доброй душой. Однако порой можете казаться агрессивным и напористым, особенно если солнце или марс находятся у вас в знаке огня (овен, лев, стрелец). Под этой маской скрываются уязвимость и обидчивость. Ваша меланхолия и безмолвная жалость к самому себе всегда готовы проступить на поверхность. Хотя вы подвержены более сильным перепадам настроения, чем представители других лунных знаков, ваши душевные взлеты и падения быстро заканчиваются. Если вас оставить ненадолго в одиночестве, темные тучи развеятся. Одна из наиболее ярких черт рака - постоянные эмоциональные перепады. В сочетании с нарастанием и убыванием луны это приводит к резким изменениям в настроении.
Вы раскрываете свои лучшие качества в глубоких и стабильных любовных отношениях. К сожалению, вам порой приходится пройти через несчастную любовь, прежде чем вы обретете покой и защищенность, к которым стремитесь. Недоверие к любви, ощущение, что вы недостойны чьей-то преданности, заложены в вашей природе. Хотя чувства воодушевляют вас, вы также боитесь их. Очень часто лунному раку необходимо в юности пережить эмоциональное испытание. Но когда вы наконец почувствуете себя защищенным, ваша личность расцветет.
Вы склонны держаться за любимых, как собственник, и умеете искусно внушать им чувство вины - обычно чтобы проверить глубину их эмоций. Однако к вашим самым привлекательным чертам относятся верность и преданность.
В каком бы знаке ни находилось солнце, в вашей личности проявятся творческие способности и эмоциональность. Если солнце в знаке воды (рак, скорпион, рыбы), луна в раке увеличивает силу и глубину ваших чувств; вы обладаете превосходной интуицией и почти сверхъестественными творческими способностями. Если солнце в знаке земли (телец, дева, козерог), луна в раке делает вас непоколебимо верным и страстным; это сочетание наделяет вас способностью захватывать воображение широких масс. Если солнце в знаке воздуха (близнецы, весы, водолей), луна в раке акцентирует смелость вашего интеллекта; вы умеете пробуждать чувства в душах людей. Если солнце в знаке огня (овен, лев, стрелец), луна в раке направляет ваш энтузиазм и энергию в русло созидания; вам близки театр и игра.
При любом знаке солнца луна в раке наделяет вас чувствительностью, воображением, обаянием и теплой, романтической душой.

« Луна в близнецах | Луна во льве »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости