Твоя Йога. Луна в рыбах
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » В каком знаке находится ваша луна? » Луна в рыбах

Луна в рыбах

Луна в рыбах изменяет вашу личность следующим образом:
Светлая сторона луны в рыбах вы становитесь более чутким, чувствительным, любящим, созидательным, верным.
Темная сторона луны в рыбах вы становитесь более нерешительным, неудовлетворенным, отсутствующим, скрытным, легко смущающимся.

Рыбы и луна имеют естественное сродство; рыбы - это знак глубоких чувств, а луна определяет ваши инстинктивные эмоциональные реакции и иногда тайные мечты. Рыбы также являются астрологическим знаком печали и самоотречения. Если у вас луна в рыбах, ваши чувства глубоки, вы наделены врожденным даром понимать состояние другого человека.
Вас подстерегает опасность, связанная с тем, что ваши впечатления об окружающем мире отражают его неточно. Они окрашены безудержным романтизмом. Вы интерпретируете события так, как вам хочется. Вы обладаете искажающим реальность видением неисправимого оптимиста, мечтателя и поэта.
Ваша романтическая эмоциональность не всегда проступает на поверхность, потому что вы стараетесь скрывать эту сторону вашей натуры. Однако даже самый прагматичный человек с луной в водолее испытывает потребность убегать в мир своего воображения.
Луна в водолее акцентирует художественную сторону вашей личности, наделяет вас любовью к красоте и искусствам. Многие лунные водолеи имеют склонность к актерской игре, литературной работе, сочинению музыки или рисованию. Обладая проницательностью и воображением, вы выражаете себя в творческой работе. Вы воспринимаете мир через эмоции, а не через разум. Вы наделены исключительной интуицией и иногда - ясновидением; вы срываете вуаль, отделяющую материальный мир от духовного, и стараетесь узнать то, что недоступно пониманию других.
К сожалению, в реальном мире вам порой приходится нелегко. Вы позволяете эмоциям брать над вами верх. При внешней уверенности в себе и показном самообладании вы (особенно если солнце находится в знаках огня - овне, льве, стрельце) позволяете людям с сильной волей и твердыми суждениями навязывать вам свою волю.
Хотя вы способны работать без устали и жалости к себе ради других людей, вам трудно проявлять самодисциплину. Необходимость принятия окончательных решений вызывает у вас внутренний конфликт и беспокойство. Вы склонны избегать суровой реальности и обязательств. Иногда вас считают излишне доверчивым, но вы лишь кажетесь таким из-за вашей эмоциональности. Вы - легкая добыча бессовестных людей, играющих на ваших чувствах. Астрологи говорят, что лунные рыбы рождены под особым излучением, заставляющим их дружелюбно относиться ко всему человечеству. Помогая окружающим, вы обретаете внутреннюю свободу.
В любви, как и в остальных сферах жизни, вы предпочитаете иллюзии реальности. Вы стремитесь к бурной страсти, чувствам, которые способны захватить вас. Многие лунные рыбы блуждают от одного романа к другому, ища пресловутый огонь любви.
Вы - романтик, который сделает все возможное для того, чтобы его возлюбленный был счастлив. Это заложено в вашей природе, даже если вы не получаете равноценное вознаграждение. При этом вы ощущаете свою уязвимость и зависимость, возводите изощренные укрепления, чтобы избежать душевных ран.
В каком бы знаке ни находилось солнце, вы обладаете творческим воображением и чувствительностью. Если солнце в знаке воды (рак, скорпион, рыбы), луна в рыбах акцентирует вашу интуицию и духовность, наделяет вас своеобразным художественным талантом. Если солнце в знаке земли (телец, дева, козерог), целеустремленность сочетается в вашей натуре с присущим лунным рыбам восприимчивостью и идеализмом - превосходное расположение планет для политической и гуманитарной деятельности. Если солнце в знаке воздуха (близнецы, весы, водолей), луна в рыбах, сочетаясь с вашим талантом общения, наделяет вас интуицией и умением затрагивать чувства окружающих. Если солнце в знаке огня (овен, лев, стрелец), луна в рыбах делает вашу энергичную натуру более глубокой; люди с таким расположением планет оказывают гипнотическое воздействие на общество.
При любом знаке солнца луна в рыбах наделяет вас даром сочувствия, артистическим темпераментом и способностью создавать впечатляющие произведения.

« Луна в водолее | Ваш асцендент и его роль »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости