Твоя Йога. Луна в водолее
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » В каком знаке находится ваша луна? » Луна в водолее

Луна в водолее

Луна в водолее изменяет вашу личность следующим образом:
Светлая сторона луны в водолее вы становитесь более идеалистичным, творческим, терпимым, прогрессивным.
Темная сторона луны в водолее вы становитесь более непредсказуемым, упрямым, высокомерным, бестактным.

Водолей - самый благоприятный знак для луны, поскольку в нем она наделяет вас чувствительностью и восприимчивостью. Водолей - астрологический знак рационального мышления и гуманитарных знаний; в водолее влияние луны проявляется в четкой логике и альтруистической заботе о людях. Луна в водолее сообщает вам рациональность, интуицию и воображение. Вы уравновешенны и точны в ощущениях. Ваша непосредственная реакция на впечатления, которые вы получаете от внешнего мира - это стремление осмыслить их непредвзято, научно и человечно. Это положение луны не порождает крайностей в характере. Ваш подход не бывает чисто ментальным или чисто эмоциональным; вы проницательны, но не эксцентричны.
Луна в водолее наделяет вас даром самовыражения. Вы - остроумный собеседник и чудесный товарищ. Вы ориентированы на людей, общительны, интересуетесь чужими проблемами. Однако в отличие от представителей лунных знаков воды (луна в раке, луна в скорпионе, луна в рыбах), возникающая у вас эмоциональная вовлеченность никогда не бывает такой сильной, чтобы она могла изменить вашу жизнь. В отношениях с людьми вы не заходите слишком далеко.
Страсти человека с луной в водолее - это страсти ума. Вас интересуют идеи, философия, высшие знания. Вы любите науку, математику, а также искусство, музыку и литературу. Повторю ещё раз: вы избегаете крайностей. Вы интеллектуально развиты, обладаете широким спектром интересов и общаетесь с разными людьми.
Водолей - знак предвидения; находясь под влиянием луны, вы интересуетесь неизвестным и тем, что ждет нас впереди. Многие лунные водолеи кажутся ясновидящими, способными предсказывать будущее. При этом вы не слишком практичны. Можно сказать, что ваш широкий кругозор сочетается с близорукостью. Вы оперируете масштабными категориями, но когда дело доходит до тяжелого, изнурительного воплощения замысла в реальность, вы склонны переключиться на поиск новой идеи. Лунные водолеи часто обещают золотые горы, в действительности оборачивающиеся пшиком. Необычные люди, места, проекты - вот что интересует вас больше всего.
В любви лунные водолеи быстро загораются, чтобы испытать новые ощущения и тотчас погаснуть, устремляясь вперед. В таких отношениях вы проявляете двойственность натуры. Обладая романтической жилкой, вы боитесь задохнуться под грузом чьих-то требований. Вы не терпите ревнивых любовников с развитым чувством собственности.
Вы ищете равновесие между привязанностью и независимостью; многие лунные водолеи проходят через череду неудачных романов. Когда вы вступаете в брак (часто это происходит в зрелости), отношения быстро становятся скорее приятельскими, нежели супружескими. Как правило, эмоциональная жизнь у мужчин с луной в скорпионе более легкая, нежели у женщины - очевидно, потому что общество по-прежнему терпимей относится к бесстрастному интеллектуалу мужского пола.
В каком бы знаке ни находилось солнце, вам присущи ум и индивидуализм лунного водолея. Если солнце в знаке воздуха (близнецы, весы, водолей), луна в водолее подчеркивает ваши умственные способности и умение успешно взаимодействовать с различными людьми; это положение благоприятно для людей, занятых в сфере общения. Если солнце в знаке огня (овен, лев, стрелец), луна в водолее дополняет вашу энергичную, жизнелюбивую натуру воображением и чувством локтя. Это - прекрасное сочетание для общественных деятелей. Если солнце в знаке земли (телец, дева, козерог), луна в водолее обогащает вашу практичность склонностью к новаторству и творческой работе. Вы можете найти себя в артистической карьере. Если солнце в знаке воды (рак, скорпион, рыбы), луна в водолее акцентирует ваше воображение и дар предвидения; вы наделены талантом самовыражения.
При любом знаке солнца луна в водолее дарит вам независимый, деятельный ум, неотразимое обаяние и любовь ко всему необычному.

« Луна в козероге | Луна в рыбах »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости