Твоя Йога. Юпитер
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Юпитер

Юпитер

Юпитер - планета удачи, оптимизма, успеха и щедрости. Юпитер привносит в жизнь радость.
Щедры ли вы? Добиваетесь ли вы успеха благодаря вашим связям? Способны ли вы превращать ваши идеи в прибыль? Помогает ли вам удача, когда вы особенно сильно в ней нуждаетесь?
Если вы ответили положительно на эти вопросы, вероятно, юпитер занимает удачное положение в вашем гороскопе. Оно может указывать на то, где вам следует искать благоприятные шансы. Эта доброжелательная планета говорит, в какой области вы можете расширять вашу деятельность и достичь максимального успеха.
Юпитер всегда связывали с развитием и изобилием. В мифологии юпитер считался правителем небес, верховным богом богов, всемогущим и добрым покровителем, символизировавшим достоинство, честь и мудрость.
Астрологи называют юпитер большим счастьем (венера - малое счастье). Сферы его влияния - удача, здоровье и счастье, власть и общественное положение. Он управляет познанием, высшей мудростью, кругозором и честностью. Его влияние сказывается на готовности активно участвовать в жизни, приобретать новый опыт. Юпитер наделяет нас философским подходом - в отличие от марса, отвечающего за практический ум.
Положение юпитера в вашей карте рождения указывает, насколько вы общительны и открыты, способны ли притягивать к себе деньги и собственность, в какой деятельности вас ждет наибольшая удача. Юпитер говорит вам о тех ценностях, которые вы обретете без больших усилий. Говорят, что когда юпитер содействует вам, вы застрахованы от неудачи. Вы будете часто замечать, что юпитер приходит вам на помощь в последнюю минуту.
При сильном положении юпитера в гороскопе вы популярны, дружелюбны, жизнерадостны, обладаете широтой взглядов, успешны в карьере и бизнесе. (любопытная деталь: вероятно, вы обнаружите, что у многих людей, с которыми вы легко находите общий язык, юпитер находится в том же знаке, что и ваше солнце.)
Негативное влияние юпитера может сделать вас склонным к экстравагантности, ленивым, любящим роскошь, небережливым, излишне оптимистичным. Если все падает вам в руки с неба, вы никогда не обретете силу характера и мудрость.
Юпитер - это планета благословения, которое мы должны научиться мудро использовать.

Подразделы:

« Марс в рыбах | Астрономические сведения о юпитере »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости