Твоя Йога. Предсказание по камням
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Астрология » Предсказание по камням

Предсказание по камням

Для сеанса предсказания по камням понадобятся небольшие разноцветные камни и темный коврик.

Важно, чтобы было по два камня каждого из перечисленных ниже цветов: один ярко окрашенный или блестящий, другой более приглушенного тона.

Все камешки имеют дополняющие друг друга силы: мужскую (физическую, логическую) и женскую (духовную, интуитивную). В минералах и кристаллах, как и в людях, один тип энергии преобладает над другим, поэтому они делятся на созидательные и воспринимающие. Чтобы понять, к какой категории относится камень, не нужно ни научных книг, ни запоминания сложных названий. Просто, когда ты найдешь пару камушков или кристаллов одного цвета, внимательно посмотри на них, и ты обязательно почувствуешь, какой из них говорит тебе «действуй», а какой дарит спокойствие.

Собирай камни и кристаллы примерно одинаковой величины и формы. Если у них есть плоские стороны, то меньше риска потерять их при гадании. Поэтому очень хорошо подойдет галька, которую можно собирать на море.

Кстати, поделочные и полудрагоценные камни в виде отполированной гальки («галтовки») сейчас можно купить практически везде, например в эзотерическом или сувенирном магазине, или на выставке камней. Храни камешки в бархатном или шелковом мешочке, купленном или сшитом тобой. Начать собирать свою коллекцию можно с камней любого цвета.

Когда твоя коллекция камней собрана - наступает... ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ ИХ
Возьми кусок любой темной бумаги или ткани примерно 30х30 см, нанеси на него рисунок. Можно нарисовать или вышить три круга:
Внутренний, который соотносится с важнейшими событиями твоей жизни, твоим внутренним миром.

Средний, олицетворяющий твои мысли и эмоции.

Внешний - зона повседневного мира, в которой воплощаются в жизнь решения и происходят все действия.

А как быть, если твои камешки упали за пределами кругов, на стол или на колени?

Это тоже знак - знак того, что ты сознательно или бессознательно прячешь проблемы, с которыми еще нет готовности встретиться лицом к лицу. Заметь, какие именно камни чаще попадают в это «царство ожидания», осознай эти проблемы, но не торопись решать их - время для этого придет, и твои камни подскажут тебе, когда оно настанет.

А теперь - приступим. Можешь гадать по трем камням, можешь по шести.

Не глядя, вынь нужное количество из мешочка и брось их на коврик. Они могут упасть кучкой или раскатиться в разные стороны. Увидев, как и в какие именно круги они упали, ты можешь сделать выводы, например, о направленности в разные стороны твоих эмоций или о наплыве одного чувства на другое.

Затем определи значения камней по цвету и созидающей или воспринимающей характеристике. Если выпадут два камешка одного цвета - это ключевое сообщение.

Два белых сообщают о том, что пришло время перемен. Существует опасность, что динамичные действия приведут к тому, что ты быстро выдохнешься.
Два черных камня - знак перехода к следующему этапу жизни или свидетельство того, что твои печаль или гнев неоправданны.
Два красных - ты не стремишься решить проблему, а раздражаешься по пустякам или «пережевываешь» одни и те же обиды и доводы.
Два оранжевых - ты пытаешься найти свои идеалы в поступках других людей. Пора выйти из тени и обрести свое место под солнцем.
Два желтых - тебе следует обдумать сложившуюся ситуацию, так как предстоит что-то важное.
Два зеленых - на тебя обрушится водопад эмоций. Обдумай, что является истинным чувством, а что сентиментальностью, которой тебя могут шантажировать.
Два синих - предупреждение о том, что ты ломишься либо в открытую, либо вообще не в ту дверь. Определись, чего именно ты хочешь, разработай детальный план достижения цели.
Два лиловых - это прыжок в неизвестность, чтобы испытать себя и проверить свою интуицию. Никто не даст тебе гарантий, но твой ангел-хранитель не оставит тебя.
Два розовых - ты посреди чужого поля битвы. Отойди с линии огня и восстанови силы.
Два коричневых указывают на то, что ты прислушиваешься к чужим мнениям, а не к своему здравому смыслу. Подумай, что можно посоветовать в этой ситуации другому человеку, и последуй собственному совету.

Если все или большинство выпавших тебе камней воспринимающие - это знак подавленности и трудности принятия решений. Большое количество созидающих камней должно утвердить тебя в том, что ты следуешь правильным путем.

Подразделы:

« Яшма | Какие камни подходят для гадания? »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости