Твоя Йога. Методика снотворного самогипноза
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гипноз, самогипноз, самовнушение » Самогипноз » Как справиться с нарушениями сна при помощи гипноза » Методика снотворного самогипноза

Методика снотворного самогипноза

В течение дня выберите время и походите по квартире 5»10 минут. Это даст вашему организму возможность подвигаться, размяться, снять напряжение, отвлечься от одолевающих вас мыслей и забот. Дайте мыслям свободно блуждать, пусть вам в голову приходят даже самые абсурдные идеи, только сначала выбросьте из нее все, что вас тревожит. В этом потоке мыслей вы, вполне вероятно, можете наткнуться на свежую, творческую подсказку. Можете записать в дневник самые интересные из ваших идей, чтобы не потерять их.
Ходьба поможет дать выход любым эмоциям, которые вас переполняют. «Низменных» или «недостойных» чувств не бывает. Все, что вовремя не нашло выражения и мешает вам спать, следует прочувствовать на ходу «злобу, печаль, разочарование, обиду, крушение надежд и т.д.
Такие прогулки следует совершать в течение нескольких недель. Далее вы можете перейти к воображаемым прогулкам во время транса. Однако желательно не прекращать и прогулки наяву, поскольку они дают выход вашей физической активности. Примите и признайте все одолевающие вас чувства и целиком займитесь собой в трансе, с тем чтобы полностью посвятить ночь сну.

« Постгипнотические установки на сон | Утопите свои печали и спите без забот »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости