Твоя Йога. Сигналы для закрепления внушения
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гипноз, самогипноз, самовнушение » Самогипноз » Как справиться со стрессом? » Сигналы для закрепления внушения

Сигналы для закрепления внушения

Внимательно изучите обстановку, в которой вы спите, и обратите внимание на звуки, которые можно использовать в качестве таких сигналов. Примеры:
Возможно, вы пользуетесь электроодеялом с терморегулятором, его пощелкивание может помочь закрепить установку на расслабление мышечного напряжения. Тиканье или бой часов, звуки машин за окном тоже могут напомнить вашему подсознанию, что надо разжать зубы. Как разжимается пружина в заведенных часах, так ослабевает ваше напряжение, или уплывает вместе с пробегающим мимо транспортом. Придумайте свои, близкие вам образы.
«Я слышу, как всю ночь включается и выключается холодильник. Эти звуки будут сигналом для внушения. Как реле включает и выключает ток, так мое подсознание включает сознание, позволяя ощутить нарастающее напряжение во рту и вовремя выключить его».
Стройте свои внушения таким образом, чтобы в них не было отрицаний, только положительные формулировки, используйте как можно больше подробностей, разнообразьте свои образы и ассоциации.
Проявляйте настойчивость, если даже не заметите результатов в первые несколько ночей; возможно, для этого вам потребуется неделя и больше. Будьте терпеливы с собой, ставьте разумные цели, развивайте успех и получите лучшее лекарство на всю жизнь.

« Гипноз против челюстной болезни | Вы можете бросить курить используя гипноз »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости