Твоя Йога. Вы сомневаетесь в успехе?
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гипноз, самогипноз, самовнушение » Самогипноз » Медитация с целью похудения » Вы сомневаетесь в успехе?

Вы сомневаетесь в успехе?

Возможно, вы уже не раз пытались сбросить лишний вес, но безуспешно и, потеряв всякую надежду, решили, что на всю жизнь обречены носить свой тяжкий груз. Или вам однажды удалось сбавить 1-2 килограмма, но вы их очень быстро снова набрали. Вы не одиноки в своих огорчениях.
Устройте совещание и дайте слово сомнению, а сами слушайте и наблюдайте. Пусть сомнение выложит все, что наболело, не спорьте и не перебивайте. Запишите в своем дневнике все прошлые сомнения, сомнения относительно безопасности вашего здоровья, ваши любовные сомнения, сомнения в отношении к вам окружающих.
Взвесив все, вы решаете, что сомнение имеет право на постоянное место в совещании, а ваш Наблюдатель, проявляя полное внимание к сомнению, подскажет ему нужное направление.
Находясь в трансе, ощутите, что вы полностью контролируете свое физическое состояние. Вы можете влиять на сердцебиение, температуру и чувствительность кожного покрова, создавать ощущение легкости в теле. Вы можете управлять своими эмоциями.
Внушайте себе, что вы на верном пути, цель все ближе. Вы долго мучились от полноты, нужно время, чтобы от нее избавиться, сохраняйте терпение. Не ожидайте мгновенного чуда, постепенность дает самый надежный результат, впереди у вас вся жизнь, и вы продлеваете ее и делаете здоровее и счастливее, потому что вы сами способны добиться перемен.
Крогер и Фезлер (1976) рекомендуют заканчивать сеанс следующим внушением:
«Вы не можете приказать себе похудеть. Чем больше вы стараетесь, тем дальше вы от цели. Расслабьтесь, не торопите себя».

« Войдите в свой будущий образ | Как справиться с нарушениями сна при помощи гипноза »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости