Твоя Йога. Дополнительные доводы против курения
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гипноз, самогипноз, самовнушение » Самогипноз » Вы можете бросить курить используя гипноз » Дополнительные доводы против курения

Дополнительные доводы против курения

Возможно, таким доводом было желание показать хороший пример своим детям. Или не отравлять их табачным дымом в доме, в машине и в любое время, когда вы вместе.
Предлагаем формулу внушения:
«Когда я учу своих детей честности, справедливости, предупреждаю их о возможных опасностях, я понимаю, что для них лучший учитель «мой собственный пример. Поэтому, бросив курение, я лучше смогу научить детей уделять внимание своему телу и следить за своим здоровьем. Мой отказ от курения будет самым искренним способом обучения, а кроме того, они не будут больше вдыхать мой табачный дым».
Когда вы войдете в транс, в своих внушениях вам стоит особенно остановиться на этих моментах, как рекомендует Шпигель (1970, 1978):
1. Курение вредно для моего тела. Человек как понятие состоит из многих элементов, и тело «один из наиболее важных. Курение отравляет мое тело.
2. Существование невозможно без тела. Оно «незаменимая физическая оболочка, с помощью которой я воспринимаю жизнь.
3. Я должен уважать и защищать свое тело в такой же мере, в какой я хочу жить и воспринимать жизнь. Я «хранитель своего тела. Я понимаю его хрупкость и бесценность и буду ему защитником. Точно так же, как я признаю свое обязательство уважать и защищать свое тело, я знаю, что у меня есть сила воли для того, чтобы последняя выкуренная мною сигарета стала действительно последней.
Существует еще одна методика для выработки установки. Поставьте на ночной столик пепельницу с несколькими окурками. Внушите себе, что когда запах станет непереносимо противным, вы уберете пепельницу из спальни. Вынося ее, тем самым отстраняете от себя желание закурить.
Не всегда удается сразу устранить такое желание, и вы, понимая это, выносите пепельницу в прихожую или просто оставляете за дверью спальни. Таким образом, постепенно избавляясь от пепельницы, вы настойчиво внушаете себе, что точно так же избавляетесь от привычек курильщика.

« Дополнительные ритуалы | Представьте, что вы некурящий »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости