Твоя Йога. Ревматизм
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Метафизический смысл болезней » Толкование симптомов болезней (Метафизические причины) » Ревматизм

Ревматизм

В твоем сознании отсутствует истинная любовь. Поэтому в тебе скопились досада, злость, горечь и желание отомстить, и все эти непережитые энергии разряжаются в твоем собственном теле в форме воспалительных процессов. Почему ты не признаешься в своих чувствах и агрессивности? Почему ты блокируешь их и вытесняешь из сознания?
- Присмотрись-ка повнимательнее к себе, рассмотри свое упрямство, несгибаемость и жажду власти. Но не суди их. Имей сочувствие к себе и другим и учись принимать и любить самого себя со всеми твоими чувствами. Так ты сможешь вызволить из ссылки все свои отрицательные эмоции и наконец-то
избавиться от них. Ты вновь станешь миролюбивым и великодушным. Используй побольше Рэйки!
Проблемы со спиной
Спина поддерживает наше тело в прямом положении, поэтому она символизирует поддержку, искренность, прямоту. Проблемы со спиной указывают на слишком большую нагрузку, которую ты, вероятно, пытаешься не замечать. У тебя, безусловно, есть также ощущение, что тебе недостает поддержки. Если боли в верхней части спины, то обычно они указывают на недостаток эмоциональной поддержки и на отсутствие внутреннего стержня. Возможно, ты сам пытаешься избежать любви. Боли в нижней части спины указывают на ощущаемый недостаток в материальной области или в области финансов, на страх перед будущим, связанный с деньгами.
- Сила, создавшая и поддерживающая существование Универсума, создала и тебя. Эта сила будет охранять и поддерживать тебя во всех областях твоей жизни. Ты должен только открыться ей, а не надеяться всегда лишь на свое маленькое, ограниченное Я. Дари другим любовь и доверие, по закону равновесия они непременно вернутся к тебе.

« Рахит | Кривая шея »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости