Твоя Йога. Стерильность (бесплодие)
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Метафизический смысл болезней » Толкование симптомов болезней (Метафизические причины) » Стерильность (бесплодие)

Стерильность (бесплодие)

Стерильность у женщины свидетельствует о том, что по каким-то неосознанным причинам беременность отвергается или же ты хочешь родить ребенка, только чтобы удержать своего партнера, так что твоя собственная мотивация неискренняя. У мужчины неспособность иметь детей указывает на страх перед настоящей глубокой связью, перед ответственностью, которая связана с наличием детей.
- В обоих случаях важно, чтобы вы были честны с собой и признались себе в своих истинных желаниях, не осуждая их. И тогда сделайте шаг, соответствующий вашей внутренней сущности.
Воспаления в нижней части живота
Как и любое воспаление, воспаление в нижней части живота является насущным требованием тела сознательно разрешить существующий конфликт, проблему, которая вытесняется из сознания. Здесь тема конфликта находится в области секса. За ней могут скрываться чувство вины или чувство, что ты потерял что-то (или кого-то), очень дорогое тебе.
-Осознай свой внутренний конфликт, рассмотри его открыто и честно. Ты увидишь, что оставить позади не является таким уж трудным делом. Истинная любовь всегда остается с нами, поэтому не надо удерживать ее силой. И любовь, даже в ее сексуальном аспекте, всегда свободна от вины.

« Заболевания простаты | Климакс (менопауза) »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости