Йога
Твоя Йога
Единство. Свет. Любовь.
поиск | печать | отправка

Ашрам

Школа

Медитации

Видео / Аудио

Библиотека

Wiki-Йога

Программы

Рассылка

Соц.Сети

Опрос

Торрент

йога

Глобальная Миссия

Только объединившись Человечество сможет измениться само, изменить окружающий мир и создать благоприятные условия для дальнейшего развития тем, кто будет стоять на следующей ступени эволюции.
Войти в Золотой Век. Совместная ежедневная медитация, изменяющая ауру Земли и Энергия Пирамид - это реальный вклад в дело мира и всеобщего развития. Медитация на всеобщее счастье. Акция "Накорми мир" - это прекрасная возможность начать глобальное улучшение жизни на нашей планете. Акция "Нет абортам" - это возможность искоренения этого пагубного явления. Акция "Притяжение Света" - быстрое изменение себя и окружающего мира. Нет убийству животных - "Акция Чистый Июнь".

Медитации

  1. Медитации на расстоянии проводятся каждый день в 22.00.
  2. Золотые Медитации, полученные во время долгого пребывания в изменённом состоянии сознания, помогут Вам обрести опыт Запредельного.
  3. Видеомедитации для тех, кому сложно практиковать другие медитации и звуковая медитация для тех, кто имеет беспокойный ум и отвлекающие мысли.
  4. Он-лайн медитации - медитации, которые быстро вводят в медитативное состояние сознания, а также он-лайн медитации Майтреи для медитации с Махатмами. Медитации на целительный ток.

Двойная Пирамида

Вы можете изменить свою жизнь, пройдя курс "Двойная Пирамида", как это сделали уже тысячи человек. Это возможность получать космическую энергию высокого уровня для любых целей, начиная целительством и заканчивая влиянием на негативные ситуации в мире.

Единия - новая страна на Земле

Уникальная страна Единия, в которой живут только чистые и светлые люди, в которой можете жить и Вы, если захотите этого. Уникальный проект 2011 года. Войти в Золотой Век.

Проект "Йога-фильм"

Это уникальные фильмы, созданные на основе материалов практикующих по практикам сайта "Твоя Йога". Вы также можете принять участие в создании этих удивительных фильмов.

Исцеляющая энергия и практики

Это набор доступных для любого человека практик и возможностей, которые позволяют помочь как себе лично, так и любому другому человеку. Лечение на расстоянии является средством развития личного душевного потенциала творить добро и проявлять любовь к ближнему. Нетрадиционная медицина - народные рецепты лечения природными средствами.

Золотая страница и энерго-музыка

Эта страница постоянно заряжается исцеляющей энергией. Если Вы нуждаетесь в энергии исцеления - посетите эту страницу. Всё, что Вам требуется сделать, это смотреть в центр золотого треугольника около трёх минут не чаще одного раза в день. Энерго-музыка - особая запись, которая даёт Вам Энергию при прослушивании.

Практики раскрывающие скрытые способности

Каждый Человек - это неограниченный потенциал неизмеримых способностей. Наш долг - открыть в себе всё, что изначально заложено в нас Природой и Существованием. Посвящения в практики раскрывающие сверхспособности, дающиеся на расстоянии, способны значительно ускорить процесс эволюции сознания, разума и тела.

О сайте

Несколько слов об этом сайте, рекомендации с чего начать и как относиться к материалам и практикам сайта. А также глоссарий для понимания терминов сайта. Энергообмен, пожертвования, донат - здесь.

Авторские тренинги и программы

Простые и удобные авторские программы помогут Вам быстро обрести то, на что раньше требовались годы практик, а тренинги он-лайн всегда отличным образом подготовят Ваше сознание к более серьёзным практикам.

Аудио и видео

Чтобы ничто не отвлекало во время медитации можно воспользоваться музыкой для медитации. Также страница хорошей музыки, эзотерическое радио и телевидение поможет Вам в этом. И Вы можете увидеть всё необычное и познавательное прямо сейчас.

Самонастройки

Это особые практики, которые находятся где-то между обычной практикой и посвящением (инициацией). Но в данном случае никто на земном плане Вам не требуется. Вам помогает либо кто-то с Высшего плана, либо это исходит от Высшего Я.

Словарь Йоги

В словарь вошли термины, охватывающие понятия большинства известных систем Йоги.

Астрономия и Астрология

Луна - это планета, оказывающая самое сильное влияние на Землю. Поэтому в Йоге очень часто для определённых практик необходимо знать фазы Луны. Вся важная информация по Луне и Солнцу на одной странице - здесь. Также можно узнать ежедневный прогноз активности Солнца.

Аюрведа

Это древнейшая на земле наука исцеления человека. Лечение происходит природными средствами, которые даны людям тысячи лет назад. Лечится корень проблемы, а не симптомы, как в современной медицине.

Пища Богов

Здесь Вы найдёте вегетарианские блюда, рецепты безнасильственного (без убийства животных) питания, большой выбор восточных кулинарных шедевров. И не только...

Чудеса крупным планом

Мы живём в удивительное время, когда чудеса фотографируются и снимаются на кинокамеру, и хотя мало кто понимает, что всё это значит - тем не менее это существует и ждёт взросления человечества до высот понимания всех этих загадочных явлений, имя которым чудеса.

Психологические тесты, мистические игры, гадания и программы

Игра Джагат Лила. Игра, развивающая сознание. Разные психологические тесты и развивающие программы, психоактив, гадания - помогут Вам узнать о себе немного больше, так же книга судеб, график биоритмов, значение имени и сонник - могут помочь в этом. Раздел настроение отвлечёт от пессимистических мыслей. Игры.

Юмор

Вы не можете расслабиться? Вы всё ещё слишком серьёзны и Йога ускользает от Вас, ища более спокойные сердца и необременённые жёсткими идеями умы? Тогда Вам обязательно нужно расслабиться.

Написать письмо

Здесь Вы можете написать письмо автору сайта, задать вопрос по практикам или поделиться своим опытом.

youryoga.org
Copyright 2003-2024 Your Yoga | Публичная оферта