Твоя Йога. Четвертый дом (дом дома, а также начала и завершения жизни)
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Планеты в домах » Четвертый дом (дом дома, а также начала и завершения жизни)

Четвертый дом (дом дома, а также начала и завершения жизни)

Солнце (планета жизненной энергии и индивидуальности) в четвертом доме: вы гордитесь своим домом и семьей; вы с молодости испытывали потребность пустить корни. Один из ваших родителей (или оба) оказал решающее влияние на вашу жизнь. Иногда вам приходилось бороться за независимость. Завершающий этап вашей жизни обещает быть благополучным. Достоинства: вы можете обогатиться благодаря наследству. Недостатки: вы склонны испытывать чувство незащищенности.

Луна (планета эмоций и инстинктов) в четвертом доме: вы заботитесь о семье и являетесь (или можете стать) преданным родителем. Вам, вероятно, предстоят частые переезды, вы предпочитаете жить возле воды. В конце жизни вы можете добиться общественного признания. Достоинства: финансовые способности в области недвижимости и управления семейным состоянием. Недостатки: вы отворачиваетесь от реальности.

Меркурий (планета ума) в четвертом доме: ваш дом часто становится местом учебы или профессиональной деятельности; работа может подтолкнуть вас к перемене местожительства. Родители и обстоятельства детства стимулировали вашу любовь к учебе. В пожилом возрасте вы сохраните умственную активность и обретете множество связей во всем мире. Достоинства: вы правильно строите отношения с родными и детьми. Недостатки: вечное беспокойство, вам трудно остепениться.

Венера (планета любви и удовольствий) в четвертом доме: ваш дом напоминает музей, вы любите окружать себя красивыми вещами. Вероятно, у вас сохранились приятные воспоминания о детстве, вы, как правило, привязаны к матери. Завершение вашей жизни обещает быть спокойным. Достоинства: вы поддерживаете согласие в отношениях с домашними. Недостаток: вы проявляете экстравагантность, покупая вещи для дома.

Марс (планета энергии и самоутверждения) в четвертом доме: вы испытываете огромное желание обладать собственным домом и жить независимо. В детстве вы могли конфликтовать с родителями, особенно отцом. В пожилом возрасте вы сохраните активность и независимость в ллане жилья. Достоинство: предприимчивость в отношении зарабатывания денег дома. Недостаток: склонность к конфликтам с домашними.

Юпитер (планета удачи и экспансивности) в четвертом доме: вы счастливы в своем доме, вам уютно в нем, вы гордитесь вашей семьей. В детстве вы, вероятно, чувствовали себя защищенным любовью родителей и унаследовали от них материальные или духовные ценности. Завершающий этап вашей жизни пройдет в комфортных условиях. Достоинство: вы можете обрести материальный успех в городе или стране, где вы родились. Недостаток: экстравагантность, чрезмерная щедрость к вашим домашним и детям.

Сатурн (планета дисциплины и ограничений) в четвертом доме: вы заботитесь о своей семье, преданны ей. Возможно, ещё в юности вы взяли на себя ответственность за близких. Сатурн в четвертом доме иногда указывает на раннюю потерю отца. Вы будете заботиться о тех, кто воспитывал вас в детстве, когда они состарятся. Вы тщательно планируете обеспеченную старость и, вероятно, проживете последние годы в одиночестве и независимости. Достоинство: вы обогащаетесь благодаря недвижимости. Недостаток: вам трудно выражать свои чувства к членам вашей семьи.

Уран (планета перемен и оригинальности) в четвертом доме: вы отнюдь не домосед и нуждаетесь в определенной независимости. Ваше детство отличалось от детства ваших друзей; возможно, ваши родители занимались каким-то необычным делом. Ваша жизнь может внезапно измениться, и вы проведете последние годы в окружении, которое вам трудно себе представить. Достоинство: вы прекрасно развлекаете гостей. Недостаток: вы можете оказывать губительное влияние в семейных отношениях.

Нептун (планета духовности и иллюзий) в четвертом доме: у вас, вероятно, идеализированные представления о семейной жизни, вы отчасти разочарованы тем, какова она в реальности. Возможно, над вашей семьей висит какая-то тайна прошлого. Вы можете провести последние годы в удаленном месте. Достоинство: вы - родитель с воображением, развивающий своих детей (или можете им стать). Недостаток: вам грозят конфликты и недоразумения в семье.

Плутон (планета трансформации) в четвертом доме: вы энергично заботитесь о семье и хотите властвовать в своем доме. Родители, вероятно, оказали на вас сильное влияние, но вам трудно разобраться в вашем сложном отношении к пережитому в детстве. Ваши последние годы могут пройти в изоляции; возможно, вы посвятите их работе над важным проектом. Достоинство: вы относитесь к семье с чувством ответственности. Недостаток: возможно, вы рано потеряли родителя или опекуна.

« Третий дом (дом общения) | Пятый дом (дом созидания и секса) »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости