Твоя Йога. Луна в козероге
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » В каком знаке находится ваша луна? » Луна в козероге

Луна в козероге

Луна в козероге изменяет вашу личность следующим образом:
Светлая сторона луны в козероге вы становитесь более упорным, ответственным, дисциплинированным, терпеливым, обязательным.
Темная сторона луны в козероге вы становитесь более жестким, пессимистичным, упрямым, материалистичным, чрезмерно требовательным.

Козерог стабилизирует и ограничивает переменчивое влияние луны. Эта планета отражает эмоциональную, чувственную сторону личности, в то время как козерог - бесстрастный и скрытный знак. Людям с луной в козероге приходится бороться с собственной природой, чтобы обрести счастье, которое они постоянно ищут.
Если у вас луна в козероге, вы обладаете быстрым умом и любите учиться. Однако вас не интересуют отвлеченные теории; вы хотите применять знания на практике. Примером такого практического таланта является томас эдисон, лунный козерог, солнце у которого находится в водолее. Мы наблюдаем в эдисоне изобретательное, дальновидное мышление водолея, этого искателя правды, но целью его экспериментов был полезный, применимый в реальной жизни результат. Созданные им телеграф, фонограф и лампочка изменили всю нашу жизнь. Другим лунным козерогом был джин келли, у которого солнце находится на грани между львом и девой. Мы видим в его натуре творческое начало и энергию льва, трудолюбие девы; луна в козероге проявилась в том, что он использовал свои познания в области танца при киносъемке балета. Он создал совершенно новый жанр - музыкальную комедию - и изменил весь подход к созданию подобных фильмов.
Если у вас луна в козероге, вы организованны, честолюбивы и преданны работе. Самостоятельный и немного одинокий, вы постоянно испытываете чувство ответственности за то дело, которое должны выполнить.
Вы - упорный человек, но ваша целеустремленность может становиться фанатичной. Вы связываете ваши надежды с одной идеей, направляете всю свою энергию в одну сторону; в случае неудачи вас может постигнуть серьезная депрессия. Конечно, благодаря своему развитому чувству ответственности большинство лунных козерогов добиваются успеха и часто оставляют свой след в этом мире. К их числу относятся наполеон бонапарт, джордж вашингтон и авраам линкольн. Лунные козероги, у которых солнце или асцендент находятся в одном из кардинальных знаков (овен, рак, весы или козерог), обладают задатками лидера.
Для вас важны деньги, но они нужны вам не для столько для покупки вещей, сколько для обретения статуса в деловом и финансовом мире, политике и свете, в котором хотите блистать. У вас очаровательные манеры, вы умеете заводить полезные знакомства.
Только ваши ближайшие друзья знают, как вы страдаете от чувства одиночества. Вы часто скрываете это с помощью суховатого юмора. Вы втайне боитесь оказаться брошенным, потерять любовь дорогого вам человека. Иногда вам бывает трудно раскрывать ваши сокровенные чувства, и поэтому вас считают холодным или расчетливым. Для многих лунных козерогов власть служит компенсацией за проблемы, с которыми они сталкиваются в эмоциональной области.
Эти люди редко находят истинную любовь в молодости. Осторожный и сдержанный, вы не торопитесь связывать себя обязательствами. Однако когда это происходит, ваши чувства оказываются надежными, прочными и могут сохраняться всю жизнь. Если отношения приносят вам чувство защищенности, вы щедро отдаете свою душу. На самом деле вы отдаете даже больше, чем получаете взамен. Это особенно справедливо, когда речь идет о женщинах с луной в козероге.
В каком бы знаке ни находилось солнце, вам присущи надежность и преданность лунного козерога. Если солнце в знаке земли (телец, дева, козерог), луна в козероге подчеркивает ваш административный талант и способность добиваться больших успехов; в вашей натуре присутствует скрытая глубина. Если солнце в знаке воды (рак, скорпион, рыбы), луна в козероге прибавляет к вашим творческому началу силу и динамичность; это положение благоприятствует обретению богатства и славы. Если солнце в знаке воздуха (близнецы, весы, водолей), луна в козероге делает вашу изобретательность неистовой и пробуждает устремленные вдаль интересы; это положение способствует успеху в таких областях, как общение, телевидение и издательский бизнес. Если солнце в знаке огня (овен, лев, стрелец), луна в козероге акцентирует вашу властность и самоуверенность; вы подчиняете себе окружающих.
При любом знаке солнца луна в козероге наделяет вас упорством, честолюбием, внутренней силой и стремлением к успеху.

« Луна в стрельце | Луна в водолее »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости