Твоя Йога. Луна в овне
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » В каком знаке находится ваша луна? » Луна в овне

Луна в овне

Луна в овне изменяет вашу личность следующим образом:
Светлая сторона луны в овне: вы становитесь более энергичным, предприимчивым, оптимистичным, готовым к переменам, идеалистичным.
Темная сторона луны в овне: вы становитесь более импульсивным, упрямым, властным, нетерпеливым, тщеславным.
Овен - активный, горячий знак, но луна холодна и пассивна. Это несходство обостряет чувства, но также порождает нервозность. Если ваша луна находится в овне, вы легко возбуждаетесь. Вы быстро реагируете на окружающую обстановку и никогда не сомневаетесь в адекватности своих ощущений. Вы уверены в правильности вашего мнения и игнорируете возражения.
Ваше терпение быстро иссякает. Вы не тратите время на тщательную проработку мелочей; вы бросаетесь вперед, не думая заранее о последствиях.
Находясь в подвижном овне, луна наделяет вас обаянием, живостью, особым даром добиваться от других того, что вам нужно. Вы безумно любите говорить (почти обо всем) и уверенно рассуждаете о многих предметах. Но ваше внимание быстро иссякает. Обладая энтузиазмом и энергией, вы часто отказываетесь от своей цели при необходимости трудиться упорно и долго. Но вы быстро берете себя в руки и шагаете к чему-то новому и волнующему, бросив старый проект. Однако если вы добиваетесь чего-то, действительно захватившего вашу душу, вы отдадите этому замыслу все ваши силы.
Светская жизнь - та сфера, где вы затмеваете всех. Вы способны стимулировать и радовать окружающих, любая вечеринка нуждается в остроумии и блеске лунного овна. Вы проявляете щедрость к людям, к которым искренне расположены. Вы отдаете им свое время, внимание, участие и даже деньги. Однако лунный овен, чувствующий, что им пренебрегают, будет хмуриться, дуться и жаловаться на то, как несправедлив к нему мир.
К положительным моментам относится ваш оптимизм. Если ваш знак Зодиака не принадлежит к стихии воды (рак, скорпион, рыбы), вы отходчивы. Ваша самая заметная черта - ненависть к ограничениям. Вы будете поступать согласно вашим желаниям, не терпя вмешательства. Вы редко прислушиваетесь к советам и мнению других людей. Это определенно оказывается порой недостатком. Но в ситуации, требующей мгновенного принятия решения, никто не проявит себя лучше вас. Вы прекрасно действуете в сложной обстановке и разрешаете острые проблемы с такой же скоростью, с какой пожарный реагирует на сигнал тревоги.
В эмоциональных отношениях вы сопротивляетесь узам и чужой власти. Вы должны быть хозяином положения. Вы требуете свободы, но не предоставляете её другим. Хотите, чтобы вас страстно любили, чтобы чувства были волнующими и романтическими. Если роман превращается в рутину, вы испытываете разочарование, становитесь беспокойным.
Знак овна символизирует развилку на дороге, и жизнь лунных овнов отмечена внезапными переменами. Они часто обретают власть, имеют успех в бизнесе и политике. Лунный овен смотрит на жизнь как на охоту, инстинктивно добивается любви, успеха, внимания. На самом деле эта погоня зачастую более важна, чем трофей.
В каком бы знаке ни находилось солнце, луна в овне наделяет человека самоуверенностью и авантюрным духом, пронизывающим всю его личность. Если солнце в знаке огня (овен, лев, стрелец), лунный овен подчеркивает вашу импульсивность и усиливает способность влиять на людей; вы обладаете большой энергией и решительностью. Если солнце в знаке воздуха (близнецы, весы, водолей), лунный овен сообщает вам острый интеллект и умение выразить себя. Если солнце в знаке земли (телец, дева, козерог), луна в овне акцентирует вашу способность быть лидером, наделяет вас позитивным подходом к жизни и передовыми взглядами. Если солнце в знаке воды (рак, скорпион, рыбы), луна в овне увеличивает воображение и глубину чувств, повышает вашу способность создавать необычные, оригинальные произведения.
Под каким бы знаком Зодиака вы ни родились, луна в овне наделяет вас быстротой ума, открытостью и нежеланием подчиняться требованиям других людей.

« В каком знаке находится ваша луна? | Луна в тельце »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости