Твоя Йога. Луна в скорпионе
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » В каком знаке находится ваша луна? » Луна в скорпионе

Луна в скорпионе

Луна в весах изменяет вашу личность следующим образом:
Светлая сторона луны в скорпионе вы становитесь более упорным, честолюбивым, эмоциональным, идеалистичным, ваше воображение увеличивается.
Темная сторона луны в скорпионе вы становитесь более упрямым, скрытным, ревнивым, нетерпимым, властным.

Скорпион - астрологический знак смерти, воспроизводства, а также эмоциональных крайностей. Скорпион подчеркивает чувственность луны и одновременно выявляет её силу. Если у вас луна в скорпионе, вы обладаете духовностью и неистовы в чувствах, мотивирующих ваши действия.
Вы умеете искусно скрывать ваши истинные чувства. Луна в скорпионе весьма противоречива. Вами управляют сильные страсти, но вы склонны отрицать их мотивирующую роль. Вы часто недовольны вашими эмоциями (например, гневом или ревностью), и поэтому прячете ваши реакции под маской спокойствия и приветливости. Вы способны проявлять большое самообладание. Если что-то причиняет вам боль, вы справитесь со своими чувствами (то есть устраните боль) и положите конец страданиям. Особенно сильно вы боитесь любых отказов.
Человек с луной в скорпионе обладает огромной силой воли и острой наблюдательностью. Ваши суждения глубоки и точны. Феноменальная память - ваш дар и проклятие. Она обычно помогает вам в работе, но заставляет долго переживать из-за эмоциональной травмы. Некоторые лунные скорпионы никогда не забывают обиды и годами ждут подходящего момента для мести. Это не означает, что вы жестоки и мстительны, но вы готовы в любой миг вспомнить рану, нанесенную вашей гордости - мысленно воспроизвести произнесенные кем-то слова и горечь, испытанную вами в ту минуту.
Настойчивость и упорство позволяют вам преодолевать препятствия - к сожалению, лунный скорпион сталкивается с ними чаще других людей. В жизни лунных скорпионов обычно есть тайная беда или проблема, связанная с семьей или здоровьем. Это положение луны заставляет уходить в мир фантазий, хотя более утонченные лунные скорпионы увлекаются спиритуализмом. Этому знаку присуще стремление благодетельствовать человечество.
Хотя страсть всегда занимает важное место в вашей жизни, ваша сексуальность может сублимироваться в другие сферы, например, творческую деятельность или карьеру, требующую самопожертвования. Работа важна для вас, поскольку через неё вы лучше всего выражаете себя. У вас высокие требования, и профессиональная гордость заметна во всех ваших начинаниях. Вы честолюбивы и способны быть хорошим администратором. Это особенно справедливо, если солнце или асцендент находятся в знаке земли (телец, дева, козерог).
Вы обладаете чувственностью, притягивающей к вам представителей противоположного пола, хотя и не сознаете этого. В вашей личной жизни это качество приводит к осложнениям, и многие лунные скорпионы вступают в брак не один раз. Боязнь попасть в подчинение также влияет на ваши любовные отношения. Вам трудно довериться кому-то, вы нескоро отдаете свою душу другому человеку. Секрет заключается в том, что вы очень нуждаетесь в эмоциональной защищенности. Ощущение опасности не позволяет вам сильно любить.
В каком бы знаке ни находилось солнце, вам присущи настойчивость и неистовство лунного скорпиона. Если солнце в знаке воды (рак, скорпион, рыбы), луна в скорпионе сообщает вам энергию и творческие способности, истинный дар превращать мечту в реальность. Если солнце в знаке земли (телец, дева, козерог), луна в скорпионе акцентирует вашу способность управлять, властвовать, быть лидером. Если солнце в знаке воздуха (близнецы, весы, водолей), луна в скорпионе наделяет вас глубоким умом и способностью очаровывать людей. Если солнце в знаке огня (овен, лев, стрелец), луна в скорионе подчеркивает вашу неотразимость, жизнелюбие и стремление к успеху.
При любом знаке солнца луна в скорпионе формирует внутри вас мощное внутреннее ядро, наделяет вас притягательной чувственностью и гипнотическим умением влиять на других.

« Луна в весах | Луна в стрельце »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости