Твоя Йога. Луна в тельце
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » В каком знаке находится ваша луна? » Луна в тельце

Луна в тельце

Луна в тельце изменяет вашу личность следующим образом:
Светлая сторона луны в тельце: вы становитесь более надежным, упорным, сердечным, любящим, ваши художественные способности акцентируются.
Темная сторона луны в тельце: вы становитесь более упрямым, негибким, недоверчивым, ваше чувство собственности усиливается, вы боитесь выбраться из наезженной колеи.
Лучшие качества луны максимально проявляются в тельце (по астрологической терминологии в этом знаке луна находится в экзальтации). Надежный телец стабилизирует и усиливает влияние луны, которая в других случаях способствует изменчивости. Луна в тельце наделяет вас большой способностью к концентрации. Телец также выявляет рефлексивность луны: вы тщательно взвешиваете чувственные ощущения перед принятием решения, меньше поддаетесь сиюминутным впечатлениям. Для выработки решения вам требуется время - вы должны быть уверенным во всех фактах, - но зато потом вас нельзя переубедить. Лунного овна также невозможно заставить изменить его мнение, но разница тут в том, что лунный овен быстро принимает решение. Лунный телец медленно усваивает информацию. Сделав это, вы будете целеустремленно и неуклонно следовать своим курсом. Телец - знак материальной собственности; человек с луной в тельце - накопитель, собирающий земные ценности. Вы меньше, чем представители других лунных знаков, сталкиваетесь с эмоциональными проблемами. Возможно, это связано с тем, что телец практичен и позитивен в своем подходе к жизни, а также методичен, терпелив и ответственен. Неудивительно, что история насыщена свершениями лунных тельцов. К ним относятся уильям шекспир, карл маркс и джон мильтон.
Тельцу покровительствует венера, планета любви и искусства; находящаяся в этом знаке красоты луна акцентирует ваше художественное чутье. Вы романтичны, обладаете хорошими манерами, элегантны. Луна оказывает чувственное влияние; находясь в тельце, она указывает на большую любовь к комфорту. Вы наслаждаетесь умиротворяющей обстановкой, роскошным домом, вкусной едой. Неплохо адаптируясь в обществе, вы не любите многолюдные вечеринки и шумную толпу. Ваше представление об идеальном вечере связано с домашним обедом при свечах в обществе нескольких близких друзей.
В любви лунный телец моногамен, он чувствует себя лучше всего в тесном, надежном союзе. Ваша защищенность возрастает, когда вы делите кров и удовольствия с любимым и любящим вас человеком. Вы ищете истинную родственную душу и, найдя её, становитесь счастливым и верным.
Другой стороной монеты является то, что лунный телец склонен слишком долго оставаться в несчастливом браке или романе. Из-за вашей потребности в защищенности и нелюбви к переменам вы отказываетесь от нового опыта и довольствуетесь тем, что имеете.
В каком бы знаке ни находилось солнце, терпеливость и упорство лунного тельца сказываются на всем его характере. Если солнце в знаке земли (телец, дева, козерог), ваша замечательная стойкость подчеркнута стабильностью и упорством луны в тельце; это великолепное сочетание для успеха и материального благополучия. Если солнце в знаке воды (рак, скорпион, рыбы), лунный телец усиливает обаяние вашей личности, дает силу и упорство творческому воображению. Если солнце в знаке воздуха (близнецы, весы, водолей), луна в тельце наделяет вас твердой решимостью и направляет ваши умственные способности в сторону практических целей и зарабатывания денег. Если солнце в знаке огня (овен, лев, стрелец), луна в тельце увеличивает вашу физическую силу, неистовую экспансивность, внутреннюю энергию и способность завоевывать любовь широких масс.
Каким бы ни был ваш знак Зодиака, луна в тельце акцентирует вашу стойкость, консерватизм, чуткость и чувственность, потребность в защищенности и любви.

« Луна в овне | Луна в близнецах »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости