Твоя Йога. Могло быть лучше, но хорошо что не хуже
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гипноз, самогипноз, самовнушение » Самогипноз » Помощь при кожных заболеваниях. Бородавки, герпес, экзема и псориаз » Могло быть лучше, но хорошо что не хуже

Могло быть лучше, но хорошо что не хуже

Взгляните на вашу проблему философски. Представьте, что бы вы чувствовали, если бы события приняли совершенно плачевный оборот. А затем вообразите самый блестящий исход событий. Как правило, действительность находится где-то посередине.
Расскажем об истории одной молодой женщины, которой этот метод помог найти наилучшее решение своей проблемы и даже в глубине души порадоваться своей находчивости.
На одной из выставок Глория отвечала за организацию стенда своей фирмы. Надо было так разместить экспонаты, чтобы доступ к ним был свободен и не было толчеи. Она набросала несколько схем размещения экспозиции, но ей все казалось, что можно найти еще более удачный вариант. Тогда она прибегла к самогипнозу, чтобы расширить свой выбор.
Находясь в трансе, она сначала представила самый «худший» вариант. Люди попадали в закоулки между экспозиционными стенками и не могли выбраться, зацеплялись ногами за тянущиеся по ковру кабели, проливали питье прямо на оборудование, происходило короткое замыкание, и все вокруг затягивало дымом. Посетители спешно уносили ноги, и в итоге «полный провал экспозиции и урон престижу фирмы.
После этой несколько трагикомической картинки Глория представила нечто совершенно противоположное. Все вышеперечисленные «безобразия» были абсолютно исключены. Хотя ее воображаемые «прожекты» иногда и выходили за рамки возможного, однако в результате появилось немало оригинальных и вполне осуществимых идей. Глория провела ряд сеансов, записывая по окончании каждого транса все свои находки и соображения.
Окончательная схема расположения экспозиции была настолько удачной, что Глорию пригласили организовать выставку товаров для одного из филиалов ее фирмы.

« Уверенность в своем внешнем виде | Репетиция трудных ситуаций и выступлений »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости