Твоя Йога. Пирокинез. Самовозгорание людей и предметов. Скачать видео.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Пирокинез

Объявления

Меню

Your Yoga

Пирокинез

Пирокинез (пирогения) – психофизическое явление, родственное психокинезу, обуславливающее возгорание различных предметов вследствие неосознаваемого спонтанного пси-воздействия человека. Пирогения часто наблюдается при полтергейстах.

Содержание:

  1. Самовозгорание людей и предметов
  2. Видеодемонстрация пирокинеза и обучение пирокинезу на видео
  3. Пирокинез в Бишкеке

Самовозгорание людей и предметов

ПирокинезПо мнению серьезных исследователей, пирокинез - это один из наиболее противоречивых паранормальных феноменов. Большинство людей (в том числе и многие специалисты по паранормальным явлениям) сомневаются в его реальности.

Термин «спонтанное самовозгорание» описывает явление, при котором человеческое тело внезапно охватывает пламя без явного внешнего источника возгорания. Самовозгорание наблюдается редко и обычно оканчивается смертельным исходом, поэтому непосредственное его наблюдение мало что дало. Но в тех немногих случаях, когда люди смогли выжить или имелись очевидцы несчастного случая, иногда сообщается, что источник возгорания - голубоватое пламя, вырывающееся из брюшной области (там где находится чакра огня - манипура).

Помимо чудовищно изуродованных останков, вид которых потрясает даже закаленных пожарных и офицеров полиции, вызванных на место происшествия, существует и другая причина, по которой этот странный огонь вызывает подозрения. Предметы, окружающие труп, в том числе и легковоспламеняющиеся материалы (диваны или занавески), обычно остаются в целости и сохранности, не считая подпалин. Это озадачивает специалистов, которые неоднократно наблюдали последствия гибели людей от огня; окружающая обстановка обычно сгорает при этом полностью. Пытаясь хоть как-то объяснить природу такого явления, они вынуждены прибегать к гипотезе пирокинеза.

В средневековых трактатах это называлось "дьявольским огнем". Первые подробные свидетельства о самовозгорании появились в XVIII веке: в 1731 году ужасной смертью погибла графиня Корнелия ди Банди. В спальне ее особняка в итальянском городе Касене утром слуги нашли жалкие останки своей госпожи - обтянутые шелковыми чулками ноги, три пальца рук и часть черепа. Все остальные части тела обратились в пепел, хотя ни один из предметов интерьера от огня не пострадал.

Видеодемонстрация пирокинеза и обучение на видео

По мировой сети уже какое-то время гуляет видео, изображающее, как пирокинетик (желающий остаться неизвестным) демонстрирует проявления пирокинеза в присутствии нескольких наблюдателей. Видео пирокинеза очень убедительное, снимаемое с разных углов зрения и уровней приближения.

Скачать видео

Скачать видео Скачать видео "Демонстрация пирокинеза", фрагмент (2,10 Mb)

Полная версия демонстрации и видеообучения пирокинезу

Вы можете скачать полную версию этого фильма здесь (размер видео 97 Mb, 55 минут). В этом фильме на Ваших глазах будет показано как осуществляется пирокинез и будут даны техники обучения, вплоть до накопления энергии, необходимые мантры, их произнесение, тонкости передачи энергии на расстоянии и т.д.

В этом фильме пирокинетик прожигает бумагу и другие предметы естественно без применения каких-либо подручных средств, кроме собственных рук, чтения мантры и визуализации образов. А также рассказывает, как обучался этому у Мастера, раскрывая секреты владения пирокинезом...

Пирокинез в Бишкеке

Трагедия произошла в ночь на 23 февраля 2003 года в обыкновенной квартире. Семья легла спать. А в 3.20 детей и мужа разбудил ужасный крик хозяйки. Они вскочили и увидели: женщина стоит в кольце сильнейшего огня и превращается в живой горящий факел. Позже сама хозяйка рассказала, что внезапно открыла глаза и увидела себя стоящей в детской. Перед ее лицом уже играли языки пламени. А ощущение было такое, будто из области сердца вырывается жаркий огненный поток, постепенно охватывающий все тело.

Скачать видео

Мужу кое-как удалось затушить огонь. Но вся грудь, и особенно левая часть, покрылась необычными волдырями, совсем непохожими на следы бытовых ожогов. Волосы на голове опалены, но при этом брови и ресницы абсолютно нетронуты. Ночная рубашка из обычного трикотажа почему-то не сгорела полностью и стала похожа на сито с огромными дырами. Более того, в том месте, где стояла несчастная женщина, на паласе образовался выжженный круг.

В их доме, построенном на месте бывшего болота, давно происходили странные явления. Несколько соседей покончили жизнь самоубийством. Теперь вот это странное возгорание, после которого на следующий же день кроме сильнейших ожогов, на теле женщины в области локтя и плеча вдруг начали проступать непонятные знаки.

Женщину и место происшествия осмотрела Валентина Терентьева - известный в Кыргызстане человек в сфере нетрадиционной медицины, в свое время окончившая Ленинградскую академию психологии. Она сделала заключение, что пациентка адекватно оценивала действительность, мыслей кончать жизнь самоубийством у нее не было, поисков дешевой славы - тоже. Вывод был однозначный - пирокинез.

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости