Твоя Йога. Символы и знаки в небе. Знамения.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Символы и небесные знаки

Символы и знаки

Объявления

Меню

Your Yoga

Фотографии необычных знаков в небе имеющие разный цвет и причудливую форму, сияя изнутри, словно по волшебству небесного художника, рисующего их красками из света.

Голубь и знак в небе

Знак похожий на голубя в небе, имеющий разноцветную окраску и фантастическое свечение.

Знамение

Спираль в небе

Светящееся цветное образование в небе плавно уплывающее в даль.

Знак в небе

Фигура святого в небе

Слова очевидца: "Меня зовут Стог. Я из Тампы, FL. Мой друг (он уже мертв) показал мне эту фотографию в 1977. Он сказал мне, что друг его матери сфотографировал его из окна самолета во время урагана. Я держал эту фотографию в своей руке. Было чувство, что Иисус был реален. Я никогда не забуду это."

Христос Знамение

Белый ангел над водой

Эта фотография была сделана случайно супругами Рон и Линда Мартинез в Xcaret на полуострове Yucatan. Фотография была заснята на 35mm подводную камеру и только после того, как плёнка была проявлена - супругов ожидал чудестный сюрприз - они с удивлением смотрели на фотографию, на которой был не только красивый вид полуострова, который они снимали но и кто-то ещё, кого они назвали Ангелом.

Белый Ангел

Знак креста в небе

Огромный ровный крест в небе можно видеть на фотографии внизу.

Крест в небе

Ангел парящий над землёй

Автор фотографии З. Девид. Фотография была сделана им в Мичигане охотничьей фотокамерой, которая оснащена инфракрасным датчиком движения. Другими словами, камера делает снимок только тогда, когда что-то попадает в поле ее инфракрасного датчика. Таким образом была получена нижеследующая фотография.

Эфирный силуэт

Дева Мария с младенцем - знамение

2 апреля 1968 года мир облетела ошеломительная весть о явлении Богородицы тысячам людей в египетском Зейтуне (пригород Каира). Были сделаны многочисленные фотографии, запечатлевшие Деву Марию с младенцем Иисусом на руках, светящихся голубей, огромные вспышки света.
В первый день явления - на крыше церкви стояла полупрозрачная женская фигура, от которой исходило свечение. Прибежавшие люди увидели на крыше Богородицу - такой, как Её изображают на иконах - молящуюся перед крестом храма, от которого тоже исходило сияние. Пришедшие фотографы сделали первые кадры. Весть о явлении облетела коптские кварталы. Люди шли и шли к храму, быстро наименованному Явленным (Apparition church). В некоторые дни Явление повторялось. Начали приносить больных, и стали происходить чудесные исцеления от рака, туберкулеза. В храме ежедневно молились. В некоторые дни над фигурой Девы был виден светящийся голубь, в небе - образ Креста.
Коптский народ, изрядно приунывший от тягот недавней войны, воспрял духом. Люди знали, Кто за них молится.
Неделю спустя произошло второе видение, затем еще и еще, в быстрой последовательности. Они всегда происходили ночью и сопровождались таинственным светом, сиянием и блеском вокруг церкви, которые образовывали как бы балдахин из звезд. Один из свидетелей описывает это как «ливень из бриллиантов». Минуты спустя появлялась стая сияющих голубей и летала вокруг залитой потоками света церкви. Очевидцы описывают их как странных птиц, - будто бы сделанных из света, которые летали с поражающей скоростью, но не махали крыльями. Иногда семь или более птиц летали в форме креста. Потом они сбивались в стаю и внезапно исчезали, будто таяли снежные хлопья.
Вскоре слепящая вспышка света будто всасывалась в церковную крышу. Уменьшаясь, свет приобретал форму Богоматери. Она всегда была в длинной одежде и покрывалом на голове из голубовато-белого света. Складки одежды трепетали на теплом ветру. Вокруг головы было ослепительное сияние в виде нимба. Оно было таким сильным, что делало практически невозможным различить черты лица. Видение без усилий скользило сквозь купола и приветствовало толпу внизу. Неожиданно Она могла появиться над или между пальмовыми деревьями во дворе церкви, или являлась как шар света на одной из 4 угловых глав, или у поддерживающих их каменных арок. Частота видений варьировалась. В первые дни явление Богородицы происходило почти каждую ночь, иногда по несколько раз в ночные часы. Поэтому многие сотни наблюдателей могли быстро сбегать домой и привести сюда своих родственников или соседей. С течением времени видения, однако, стали появляться менее часто. Время от времени Пресвятую Деву можно было видеть с младенцем Иисусом на руках, или со святым Иосифом вместе со Христом - ребенком лет 12-ти.
В ранние часы фотограф Вагих Ризк Матта впервые успешно сфотографировал видение. «Явление - говорит он - было таким резким, что слепило мне глаза. Я был словно поражен ударом тока. Я щелкнул камерой несколько раз и неожиданно обнаружил, что моя больная рука исцелена». Растущее количество других исцелений подвигло коптские церковные власти даже организовать специальный Медицинский комитет, чтобы расследовать случаи исцелений.
Епископ Григорий, руководитель Академии коптской культуры и научных исследований: «Эти события не имеют равных в прошлом ни на Востоке, ни на Западе. Однажды я видел отверзшиеся небеса, и Святая Мария появилась в этом разрыве. Она выглядела больше ростом, чем обычная человеческая фигура, молодая, прекрасная и сияющая. У Нее на голове было что-то вроде покрывала. Она смотрела в направлении креста на куполе главного храма. Она выглядела как скорбящая Мать. Она не выглядела счастливой. Она стояла там в течение 2 или 3 часов. Иногда Она медленно двигалась. Временами у Нее в правой руке была оливковая ветвь, а иногда Она поднимала обе руки в молении. Иногда Богородица являлась с Младенцем Христом на руках - тогда она выглядела счастливой, иногда улыбалась. Она всегда была милостивой. Затем Она возвращалась к куполу, фигура превращалась в светящийся шар и таяла в темноте».
Епископ Афанасий из Бени Зуиф: «Было трудно стоять все время прямо перед церковью, так как волны людей толкали меня со всех сторон. Богородица была в 5–6 метрах над куполом, высоко в небе, в полный рост, как фосфорицирующая статуя, но она не была безжизненная. Было заметно движение тела и складок одежды. Она сделала жест рукой, благословляя народ. Это было что-то сверхъестественное что-то очень, очень небесное».

Знамение Божьей Матери

Ангел на дороге

Эта фотография была сделана из окна автобуса во время паломничества верующих из Санаксара в Дивеево. По рассказам очевидцев ангел следовал за автобусом около 40 минут.

Ангел

Кресты в воздухе

Крестики в небе сфотографированные на одном из богослужений.

Знамение кресты

Шары в городе

Шары парящие в небе в одном из кварталов города.

Шары

Вернуться в раздел - Чудеса крупным планом »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости