Твоя Йога. О настройке на расстоянии.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

О курсах и настройках на расстоянии

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

На сайте "Твоя Йога" представлены индивидуальные курсы и медитации на расстоянии перед которыми возможно получение настройки. Основа любой настройки (посвящения, инициации) - это связь (йога, соединение) с Высшим (Запредельным, Божественным, Вечным...). Все курсы и настройки полностью бесплатные (как и всё, что есть на сайте Твоя Йога, который существует и развивается только за счёт времени, средств и усилий его автора).

Для того, чтобы получить настройку необходимо:

  1. Ознакомиться с графиком проведения настроек и выбрать удобные для себя даты получения настроек на тот или иной курс.
  2. Далее перейти к заполнению заявки и заполнить правильно все необходимые поля.
  3. Отправить заявку и при получении ответа - следовать всем указанным в ответе дальнейшим несложным инструкциям.

Для того, чтобы не получать настройку нужно:

  1. Если Вы сделали заявку, но решили не проходить настройку - просто не проходите её. Одного Вашего желания не проходить настройку достаточно для того, чтобы Вы её не получили.
  2. Во всех других случаях настройка будет проведена, независимо от того, насколько хорошо Вы придерживались описания материала - если Вы действительно очень хотели её получить и делали искренне всё, что требовалось в материале к выбранной настройке - то она будет получена Вами.

Во время настройки, которая занимает 30 минут, желательно удобно сидеть так, чтобы никто не беспокоил и не отвлекал. Но настройка всё равно пройдёт хорошо, даже если не будет соблюдено данное условие. Т.е. она пройдёт хорошо в любом случае, и будет ещё работать некоторое время после этого, мягко и нежно, пока не будут произведены соответствующие изменения на всех уровнях.

Очень редко у некоторых людей в силу их материалистичного подхода к оценке эффективности прохождения настройки и ожидания каких-либо грубых материальных эффектов может сложиться убеждённость в том, что настройка прошла безрезультатно. Этим людям советуется немного подождать с выводами до того времени, когда настройка в полной мере проявит себя, чтобы убедиться, что настройка работает глубоко изнутри, из области, которую принято называть духовной, где требуется иная чувствительность, более тонкая и возвышенная. Проведя работу на более тонких планах, она неизбежно скажется и на физическом плане. И это не возможно будет не заметить, если, конечно, многие прекрасные изменения в жизни, привнесённые в неё настройкой, не будут банально упрощены словом "случайность".

В зависимости от вида выбранной практики во время настройки могут происходить необычные явления и состояния сознания. Могут появиться ощущение тепла или тяжести во всём теле, прилив энергии и ощущение расширения. Существует возможность видения высших измерений или Существ высших измерений. Может исчезнуть привычное ощущение времени и пространства, а также всеохватывающее и всепоглощающее чувство любви и необыкновенной близости к Высшему, которое может выражаться в объекте веры или душевной устремлённости.

Ни в коем случае ничего не нужно бояться, но приветствовать это, как приятный подарок, который дарит Существование, и который называется опыт.

Нужно особенно подчеркнуть момент важности Вашего выбора. Весь сайт Твоя Йога основывается на идее важности Вашего сознательного выбора, и всё, что представлено на сайте призвано делать этот выбор шире и помогать Вам на Вашем Пути. Никто и никогда не сможет пройти этот Путь вместо Вас - это Ваш личный Путь и ответственность за него лежит только на Вас самих. Поэтому проходя тот или иной курс, получая ту или иную настройку - Вы не перекладываете ответственность за свои действия ни на кого другого, и ни на что другое. От начала и до конца - это только лишь Ваш личный выбор.
Вы сами принимаете решение проходить настройки, курсы и практики сайта или нет - только Вы сами делаете этот выбор, никто не делает его вместо Вас, это Ваше сознательное решение и Ваше принятие всех изменений, которые могут следовать после настройки, независимо от того, "хорошими" или "плохими" Вы их считаете. Делайте свой выбор в самом начале, будьте серьёзны при этом выборе, и всегда помните: если сомневаетесь - не проходите настройки, не проходите практики и курсы сайта. Но если Вы сделали свой выбор - примите всё таким как есть, примите свой выбор и уважайте свой выбор, каким бы он ни был, потому что этот выбор Ваш.

Не путайте настройку (инициацию) с самим курсом. Настройка - это не сам проводимый курс. Настройка лишь помогает его пройти и затем практиковать. Не нужно расчитывать, что Вы сейчас пройдёте настройку - и Вы больше ничего не будете делать и это заменит сам курс. Нет. Вы проходите курс, который выбрали, и затем нужно практиковать, чтобы добиться результата.

Также обязательно читайте:

Часто задаваемые вопросы по курсам

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости