Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Группа из шести человек проведёт целый год "почти на Марсе"


30 августа, воскресенье в 12:44 (2015 г.)
ОМ Шанти

Группа из шести человек проведёт целый год "почти на Марсе". Так можно назвать место на Гавайях около вулкана горы Мауна-Лоа. Место безлюдное, ::: © Веретенников С. ::: и примерно с таким же пейзажем, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... как на Марсе. "Астронавты" будут чувствовать себя максимально в условиях в приближенным к марсианским. Именно для этого и стартовал проект - чтобы проверить, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что может происходить с человеком в таких необычных для него условиях. Место выбрано не случайно - почти полное отсутствие какой-либо растительности и животного мира. Пейзаж, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... как на Марсе. Выходя в скафандрах - люди будут видеть звёзды и безжизненные валуны. "Экипаж" интернациональный, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: участники из разных стран мира. Проект стартовал буквально сутки назад.

Вся их жизнь будет зависеть только от того, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что у них будет с собой, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- ничто извне они получать не будут. Т.е. электроэнергию они будут получать от Солнца, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... воду - путём зацикленной системе водообмена, ::: © Веретенников С. ::: продукты - те, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - которые "были привезены с Земли" или выращены. Кислород - только вырабатываемый самостоятельно, никакого общения с внешней средой.

Группа из шести человек проведёт целый год
[ нажмите для увеличения ]

Выходить наружу они смогут только в скафандрах. Эти люди будут жить под куполом высотой всего шесть метров и диаметром одиннадцать метров. Кроме того, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- каждому участнику будет предоставлена под куполом личная комната, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- в которой он будет обитать.

В прошлом году подобный эксперимент уже устраивался НАСА в том же самом месте. Но он длился всего 4 месяца. Но и он показал, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что имеются существенные проблемы и замечания. Как правило связанные с психической деятельностью человека.

Один год на "Маресе" - это очень серьёзное время. Выдержать столько времени в весьма аскетичных условиях будет не просто.

Можно сказать, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что нынешний эксперимент 2015 года - это самый серьёзный испытательный проект, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- который по всем параметрам максимально приближен к реальному. Т.е. воссозданы практически все нюансы марсианской жизни в колонии.

Про полёт на Марс и все готовящиеся проекты полёты я уже писал на сайте [ здесь ].

Другими словами можно видеть, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- что Человечество неуклонно идёт к цели - стать уже в полном смысле планетарным. Т.е. сделать свой первый шаг на другой планете. По некоторым источникам НАСА может осуществить проект отправки людей на Марс в ближайшие 3-5 лет.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости