Е Д И Н И Я - Н О В А Я  С Т Р А Н А  З Е М Л И

Добродары

Добродары (28 марта, четверг): 0

Добродары - это официальная валюта страны Единия - единицы добра, которое Вы сегодня сотворили. Кто чем богат, тот тем и делится, едины (жители Единии) богаты добром - добродарами, они дарят добро.

В отличие от обычной валюты, добродары, будучи отданными - снова возвращаются в умноженном виде. Кто больше всего добра дарит другим - тот самый большой богач на Земле. Он миллионер. Чем больше отдал добра - тем ты богаче, тем больше у тебя добродаров.

Каждый день мы идём на работу - зарабатывать добродары. Наша работа - дарить добро. За добродары можно купть всё на свете. Например: улыбку ребёнка, искренний смех красивой женщины, слезинку счастья в глазах бабушки, крепкое рукопожатие незнакомого человека, "большое спасибо" и много чего ещё, что Вы не купите ни за какие другие деньги.

Добродары - это особые деньги. Их никто у Вас никогда не сможет украсть. Они не горят в огне и не тонут в пучине вод. Они не дешевеют - их не может съесть инфляция. Они бережно хранятся в сердце, как самое большое сокровище. И они останутся с нами даже тогда, когда мы пойдём путешествовать дальше - в другие миры, когда наше путешествие на Земле подойдёт к концу.

Заработь один добродар легко - нужно лишь сделать одно доброе дело, подарить кому-нибудь сегодня добро. Помогите кому-нибудь, защитите кого-нибудь. Нет определения добра - оно лишь в Вашем сердце. Если какой-то Ваш поступок греет по особенному Ваше сердце - значит это и есть добро, которое Вы сделали.

Очень хорошо, если Вы уже житель Единии, но даже если нет, то Вы всё равно можете принять участие в нашей удивительной работе по зарабатыванию добродаров. Эта страница для всех. Каждый может заходить на неё и отмечать число заработанных им сегодня добродаров. Это будет приятно и Вам и всем. Единицы добра выраженные в этой уникальной валюте покажут нам сколько сегодня добра было сделано, насколько богаче мы сегодня стали. Насколько богаче стала сегодня наша Планета. Богаче добром, которое мы сегодня с Вами сотворили.

Чтобы отметить сколько добродаров Вы сегодня заработали (сколько добрых дел Вы сделали), нужно нажать на ссылку внизу. Одно нажатие - прибавляет один добродар. Если Вы сегодня заработали больше добродаров, например 3, то нажмите три раза.

Зачислить один добродар

Добродары за сегодня (28 марта, четверг):

0

С любовью, Веретенников Сергей
(основатель страны Единия)

Число граждан в Единии на данный момент:

12713