Вход в Золотой Век

Многие писания мира говорят о том, что время и события в нём цикличны. Как и четыре времени года сменяют друг друга, так сменяют друг друга четыре глобальные эпохи. Они имеют разные названия у разных народов, но примерно одинаковую суть. На этой странице идёт речь о самом значительном веке, который чаще всего называют золотым. Это век высочайшей духовности, нравственной чистоты и проявления всех невероятных возможностей Человека. Кто-то называет этот век раем на Земле, кто-то новым витком в эволюции Человечества. Но все сходятся в одном, что такой чистый и совершенный век уже был на Земле, об этом говрит нам как летопись событий, передаваемая разными народами в виде мифов и религиозных откровений, так и научные открытия в виде археологии, которую часто сейчас называют сейчас "запретной", т.к. артефакты, которые находят в доисторических слоях земли, не вписываются в общепризнанную теорию.

Описание Золотого Века так привлекательно и маняще, что каждый человек хотел бы жить в нём. Но чтобы жить в это совершенное и особое время нужно самому быть совершенным. Каждое растение живёт на своей почве, насекомые, животные - живут в своей особой среде. Меняется среда, меняется почва и тогда уходят одни живы существа и появляются другие. Среда формирует наличие той или иной жизни. В нашем пищеварительном тракте меняется Ph (кислотно-щелочной баланс) и мгновенно меняется микрофлора: болезнетворные бактерия сменятся здоровыми или наоборот. Всё говорит о том, что живые существа должны соответствовать тому или иному месту. В век деградации - живут люди с одним уровнем, а в век совершенства - с другим, и это космическое правило, мы не вольны здесь что-то менять. Мы лишь можем знать это и следовать этому. Поэтому то, что я Вам сейчас говорю - это не моё знание, это всего лишь мудрость веков и Вселенной. Вы можете это знать сами, Вы можете об этом узнать где-то ещё. Смысл этой страницы - воззвать к Вашей мудрости, чтобы она подсказала Вам, что время идёт, что признаки нового Века очевидны, что, если Вы хотите жить в совершенно уникальном новом мире, то нужно приложить для этого некоторые усилия.

Очень много лет я веду людей при помощи сайта Твоя Йога и знании об Единии к их собственному совершенству. Многие люди не тратили время зря и шли к Свету, в меру своих возможностей развиваясь и совершенствуя себя. Я надеюсь, что и данная страница поможет многим людям понять важность своей трансформации, а также даст новые инструменты, чтобы это сделать как можно быстрее.

Войти в Золотой Век

С любовью, Веретенников Сергей
(основатель страны Единия)

Мыслеобразы о Золотом Веке | Что такое Золотой Век? | Общение о "Золотом Веке" в Ашраме Шантарам

Участвуют:

26 чел.