Твоя Йога. Вознесённые Мастера.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вознесённые Мастера

Вознесённые Мастера

Объявления

Меню

Your Yoga

Вознесённые МастераВознесенные Владыки (Вознесенные Мастера) - это святые души, прошедшие земной путь эволюции и достигшие единства со своей божественной частью - Высшим Я. Вместе с ангелами и другими божественными силами они составляют Тело Бога на Небесах. Вознесенные Владыки служат человечеству, ускоряя эволюцию Земли и следя за её правильным течением, чтобы, как и они, люди, живущие на Земле, также смогли достичь вознесения.

Вознесенные Учителя и Владыки Лучей находятся в высших измерениях. Хотя они, когда это необходимо могут воплощаться и на физическом плане, жить среди нас. Каждый из Владык по плану Господа служит на определенном Луче. Каждый Луч обладает опредленным набором Божественных Качеств, которыми должно овладеть человечечтво Земли и каждый человек в отдельности в соответствии с Божественным Планом.
У каждого человека на Земле есть свои Учителя, так как в данном воплощении он должен пройти свое эволюционное развитие по наработке определенных качеств, соответствующих какиим-либо Лучам. Вознесенные Владыки общались с человечеством в течение тысячелетий.Мы просто не знаем их под этим именем. Подобно ангелам,они являются связующим звеном между небом и землей, ступенчато понижая для нас Свет и сознание Бога.

Вознесенные Владыки - это наши старшие братья, которые обрели мастерство в планах материи и завоевали свое вознесение. За время земной эволюции они овладели божественным мастерством, что позволило им воплотить в себе определенное качество (луч) Божественного Сознания.

Вознесённые Мастера

      1. Вознесённый Мастер Эль Мория
      2. Вознесённый Мастер Кутхуми
      3. Вознесённый Мастер Санат Кумар
      4. Вознесённый Мастер Мельхиседек
      5. Вознесённый Мастер Иисус
      6. Вознесённый Мастер Сен-Жермен
      7. Вознесённый Мастер Дева Мария
      8. Вознесённый Мастер Дева Нада
      9. Вознесённый Мастер Серапис Бей
      10. Вознесённый Мастер Павел Венецианец
      11. Вознесённый Мастер Бабаджи
      12. Вознесённый Мастер Джуал Кхул
      13. Вознесённый Мастер Маха Чохан - Господь семи лучей

По своей сути Учения Вознесенных Владик - это арсенал инструментов и знаний, которые были накоплены Вознесенными Владыками, этими Проводниками Света на своем пути к Вершине. Эти инструменты и знания тщательно отобраны. Все то, что оказалось эффективным и полезным для восхождения, представлено в Учениях.

Кроме того, все предложенные Вознесенными Владыками инструменты и знания сориентированы на условия и нужды настоящего времени. Ведь время, в которое мы сейчас живем, это время интенсивного схождения кармы. А это требует привлечения не только комплекса духовных средств, накопленных человечеством за время его предыдущего развития, но также использования новых знаний и решений, которые ранее были неизвестны, но сейчас передаются человечеству.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости